Прочие дела домашние

В ТДВ вопросы про любовь не котируются, там погорячее любят)) спрошу и здесь!) (вн)

А с ЧЕМ у вас ассоциируется Женская любовь?

Ревность, истерики, скандалы, упреки присутствуют?)))
Chaizat Sat
оч интересный вопрос
отчасти с полетом души, отчасти со страданием, отчасти с отчаянием, отчасти с надеждой, отчасти с безнадегой, отчасти с самозабвением, отчасти с эгоизмом, отчасти с ревностью, отчасти с розовыми очками, отчасти с неким симптомом наседки: под крыло и всех отклевывать.. . ах.. . всего там полно. . от сути человека многое зависит
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Ласка, забота и понимание.
А то что Вы описали это не любовь, вздорный характер, с такой рядом мало кто удержится.
Роза Сагайдак
нежность, забота... ласка..)
Юлия Бобылева
Женская любовь.. . нет ее короче... )
Почему-то вспомнилось.. .
У меня она ни с чем не асс... ассоциируется.
У всех по-разному... наверное.
Chaizat Sat Вот и у меня тоже... ни с чем!)))
Хм..у меня женская любовь,ассоциируется с женщиной которая меня любит)эгоистичной любовью в которой я занимаю почетное место)
Chaizat Sat Привет!))) ну как обычно...взаимно)
А есть еще ЗЛО-там просите., там в тему будет. Женская любовьО, это сила! вдохновляет мужиков поднять зад с дивана и направить его совершать великие полезные дела! А истерики и скандалы-это не любовь, это слабость и бессилие с той и другой стороны. И недостаток воспитания к тому же.
Инна М
Готова придушить своей любовью
Анна Грищенко
у меня женская любовь ассоциируется с жертвенностью наверное, полюбила мужчину, и все, и на век. а если вдруг что, то и на север за ним, и в монастырь одна, а если не в монастырь то все равно одна) ) а если его годами рядом нет, значит верное ожидание.
Natalja Puncule
У меня женская любовь ассоциируется с заботой и пониманием.