Прочие дела домашние
Когда любовь к человеку переходит в неприязнь к нему же? Вн...
Когда-то я любила его безумно, но прошло время и наши пути разошлись. еще три года после этого я по нему вздыхала, вспоминала наши чудные отношения, с благоговением пересматривала фотки и т.д. и т.п. И вот, не далее, чем вчера зашла к нему на страничку в социальной сети. Девочки, мне стало противно от тех фото, что он там разместил! Но, похоже, что разгульная жизнь ему вполне по вкусу (для меня это конечно не секрет, он и раньше этим не пренебрегал, только относилась я к этому иначе). Так вот, когда же начинают раскрываться глаза у влюбленной личности на человека, в которого она или он влюблены? Когда это произошло у вас? И почему любовь переходит в неприязнь, ненависть или полное безразличие к судьбе некогда дорогого человека?
Это наверное у всех по-разному. Кто-то забывает через несколько месяцев, а кто-то продолжает любить всю жизнь, не смотря ни на что. Мне мой первый стал безразличен, когда я познакомилась со своим нынешним мужем, а это было через 4 года после развода.
Ирина Павлова
аналогичная ситуация :) счастья вам!
нормальный ход событий
вы были наивны, полюбили образ, а не этого человека, недостаточно его знали
В одну реку дважды нельзя... вы теперь это видите
а неприязнь, не-при-ятие.. . отторжение другого способа жить, осознание своего пути
Вы тоже не ангел, только человек, у вас есть свои струны. .
каждый человек, как музыкальный инструмент, кто - барабан и чувствует только удары,
кто- флейта.. . и любое дуновение чувствует, кто- скрипка- отзывающяся только на прикосновение смычка.. .
а есть трубы и колокольчики.. . гитары и ...арфа ...
Найти себя сложно, определиться. с кем будет музыка- сложно, многие долго сами не понимают: ударные они, духовые или струнные.. . лишь бы в оркестр...
У меня всегда мозги главенствовали, поэтому я умею смотреть на человека и видеть его недостатки, но могу их прощать.
Прошло время и вам пора понять, что ваш бывший муж-не тот человек, за которого вы выходили замуж и любили.
Идите дальше.
меня мой муж бросил с ребенком, подал на развод как только ему исполнился год. полгода мозг выносил что любит, но при этом жил с другой. сейчас живет с ней же. а я все еще тяжело вздыхаю и плачу по ночам, вот только не знаю от чего больше от обиды или от неразделенной любви