Прочие дела домашние

Вопрос про КРАСОТУ!...

Девочки,а вы считаете свою пару-КРАСИВОЙ?)(естественно-да!)

Вы-оба-и внешне КРАСИВЫ,и одеваетесь-КРАСИВО,и разговариваете-КРАСИВО,и отдыхаете-КРАСИВО???) И ваше жилище у вас-КРАСИВОЕ и всё в нём подобрано со вкусом?)

Марина Серова
Внешне красивы ( Я больше, конечно) ) , одеваемся красиво, отдыхаем тоже красиво, дом очень красивый и обставлен очень красиво, даже кот и собака очень красивые, но вот только надо еще и научиться друг с другом разговаривать красиво
Indira Rahimova
Лучший ответ
Не в красоте счастье Леночка, далеко не в ней))
Ленчик ***
Не, мы - Фиона и Шрек )
мужчина как пингвин. поэтому ответ НЕТ))))))))) )
Ну прям вот все перечисленное - не уверена, ибо дом нуждается в ремонте, к одежде мой вообще равнодушен, я себе вроде стараюсь что-то по своему вкусу подбирать, но на вкус и цвет...)) ) Разговаривать красиво я тоже вроде как должна уметь - лингвист, как-никак.. . Красиво отдыхать - что имеется в виду, если роскошь - то нет, а если красивые виды природы - то да) )
Внешне мы вроде оба далеко не чудовища)
Я не считаю свою пару красивой)) ) Я вообще не считаю, что у меня муж красивый))))
Пара - в Моем Мире, а жилище.. . Фотографировали во время ремонта, так что на беспорядок внимания не обращайте) )
Катя Хлыбова
Нет, ибо к одежде слово красиво уже давно не применимо, т. к. одежда диктуется модой, а мода бывает уродливой. Отдыхать красиво э это как? В Куршавеле с девками? Или на БОРа-бора в собственной хижине? Или в Карелии в палатке? Опять-таки слово красиво к отдыху не очень подходит. Жилище.. . ну с натяжкой да.... из разряда а мне нравится...:)))
нет, считаю обычными) одеваемся так себе) выглядим тоже, особенно по утрам)) ) а вот жилище у нас красивое=)
Ірина Лабіш
а то)))))))))) я то точно красотко))))))))) а все остальное... тоже не страшное вроде)))
**
*juliet *
именно так)
Марина Серова прелЭстно!!!)
Да нет, мы самые обычные))
А:
Айжанатка :)
Я считаю что мы подходим друг другу и внешне, и по остальным параметрам. Поэтому наверно, можно считать что красивая
Ольга Бабина
Ой, нет предела совершенству.
Я не объективна, как всегда =\
Аня Король©
у него все все красиво и внешность и душа
а у меня все страшное...
Z*
Zhan-Saya ***
Да нет. . наверное, мы ОБЫЧНАЯ пара. . мы одеваемся ОБЫЧНО, разговариваем ОБЫЧНО, отдыхаем ОБЫЧНО и жилище у нас самое ОБЫЧНОЕ. . и при всем при этом мы СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ! :)
Не все идеально, но стремлюсь к этому. Люблю, когда красиво:)