Прочие дела домашние
Чур не перекидывать мой вопрос в красоту и здоровье)) Дабы здесь сидят САМЫЕ красивые девчонки))
К которым у меня соответственно вопрос, КАКОЙ КРЕМ НОЧНОЙ, ДНЕВНОЙ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ДЛЯ ЛИЦА? нУ ТАМ ТИПА..ОТ 25 И ДО ИЛИ ОТ 35 И ДО у меня кожа комбинированная, ни один крем ни фига не подходит, купила в аптеке крем MED respronse. один хрен кожа жирнится после него....да и вообще за 26 лет НИ ОДИН крем не подошел)) а так хочецо молодость продлить как пишут на кремах)))))))))))
Биотерм и Клиник.
Копала, пробовала только этих марок подошли, отличные вообще.
А я сегодня как рас смотрела передачу о кремах))))))) Где говорилось что нет лечебных кремов, а крема с нано частичками очень опасны ибо даже самого первого тестирования они не проходили... я пользуюсь Чистой линией и то только зимой..
мне тоже не подходит ниче.. попадался лосьен без спирта с экстрактом жемчуга и какое-то масло двухкомпонентно.. фирму не скажу -все этикетки ободраны...
Я уже лет 10 кремами не пользуюсь. Та же фигня. Делаю масочки из глины 2-3 раза в неделю. И всё.
хых, мне 31,так я до сих пор крем подобрать не могу, плюнула на это дело, раз в две недели скрабом пошкрябаю и норм.
не воспринимает моя кожа крема, никакие: всякие пробовала!
а этот мед респонс от 36,6 тоже пробовала-тоже не подошел.
Ночной крем у меня Estee Lauder, Time Zone Night. Жирноватый, но не слишком.
Дневной крем Герлен, Essence d-Eclat. Это основа под макияж с гелевой структурой.
Я пользуюсь индивидуальной косметикой ICLab. Они меня просканировали и сделали крем типа исключительно для меня. Я довольна, как слон. Мне до этого тоже ну ничегошеньки не подходило.
Татьяна Беспалова
пля тоже хочу просканироваться)))
Мне нравятся Мери Кей и О лэй-эмульсия, от нее кожа не лоснится. В последний раз разорилась, купила линию от Ланком, хорошая вещь.
Ну мне то остается... тоооолько завидовать... Кхм... возрасту Вашему... Мне.. "ужо" другие... "циферьки"..."надоть" на кремах смотреть... Обииииидно... чес слово!... Ну, да ...Бог с ним... С возрастом!... Всему... свое время.. Увы!.. А никакими кремами не пользуюсь... Только после ...баньки или душа, для тела... А лицо предпочитаю .."пользовать" ...оливковым маслом, первого отжима... холодного... В магазине покупаю... Вечером смоем... накопившееся за день... Ну и побалую... лицо... Похожу по дому, минут 20-25...потом салфеткой излишки снимаю.... Теплой водичкой можно сполоснуть.... Кожа возьмет ...столько сколько нужно... Утром лосьоном протираю... Ну и ...иной раз дневной крем может и наношу какой, зависит от... погоды... Вот и все..
Пользуюсь Ив Роше, хорошие крема, лет мне конечно уже много, но не все марки подходят
Я нашими пользуюсь, и то не всегда. Тоже кожа не сухая. Скрабом регулярно, а про крема забываю
По субботам укладываюсь в ванну понежится, а лицо намазываю, не поверите ( рецепт от Клары Новиковой) , тертой морковкой, смешанной с мягким сливочным маслом. Ошметки плавают вокруг, лицо всё оранжевое... муж, даже, "сфоткал"...Но кожа-прелесть всю неделю... Давно бросила это "пижонство" с кремами. Только на ночь под глазками мажу вот этим (только покупайте не у нас, а в "Дьюти-фри")----

ив роше ночной увлажняющий. серия инозитол-он от первых морщин.. дневным не пользуюсь никаким кроме тонального
А мне тоже ничего не нравится. И по возрастам все пробовала и такие, и сякие. Сейчас серией гринмама пользуюсь. Такое г.. . если честно
чистая линия, еще виши хорошая косметика
нашла и довольна этим http://magrav.ru/ особенно линия ice cube)