Прочие дела домашние
Как подготовить себя к ночной смене? Иду в первый раз.
Поспать днем, заправится кофе, зарядить планшет/телефон.
Поспать - разве не логично?
Работаю в ночные смены уже 9 лет. 2 ночи в неделю. Желательно лечь подремать перед тем как на работу ехать. Однако тут все зависит от количества рабочих часов и в какое время вы покидаете жилище. Я наспример выхожу из дома в 9.30 вечера, поэтому могу подремать между 6 и 9 вечера. Я привыкла к ночным сменам и мне больше ничего не надо в жизни. Для меня самый тяжелый период - с 4 до 6 утра, если беготни нет, все тихо-спокойно, сидишь и ничего не делаешь, все что от тебя требуется - это твое присутствие (солдат спит - служба идет) , то к 4 часам я начинаю "сдавать позиции". С 6 утра у нас опять начинается "активный период" и хочешь-нехочешь приходиться переключаться " на пятую передачу".
Ох, будет тяжело, но вы-крепитесь!
Отдохнуть надо, подремать, если получится. Ночью очень тяжело работать, особенно с 2-х до 5-ти утра. Вообще кошмар!
Помыться, побриться, накраситься, ёб нуть 100-250 гр. , и в путь!
Выспись хорошенько, поешь много - все равно уляжется быстро
а там ничего страшного нет. бабай только в страшилках для детей существует)
Да не как идите смело не уснете )
первый день боле менее нормально будет, вот во второй день жесть