Прочие дела домашние

ходите ли вы навещать в больницу друзей7. Ну всё.меня прооперировали...хочу ваших сочувствий

я пришла...)))апельсинки тебе принесла...будешь?...

а если не секрет что оперировали? я не в курсе((((
Айгер Тлеп
Лучший ответ
хожу все время
Y Menya Svoya Skazka !
Обязательно, поддержать же надо, и вкусненького принести.
Скорейшего выздоровления!
Елена Эргардт
Янулька! )
Я так рада!
Пусть все заживает как можно скорей:) )
Целую, целую, целую!
Бота Дильманова выздоравливай скорей!
Не болей, не болей, выздоравливай скорей!
Обязательно. Держись и поправляйся. Самое тяжелое позади
Посмотри сколько чудесных картинок, сколько пожеланий. Выздоравливай и больше не болей.
Ну вот и хорошо!! ! Теперь больше улыбайся, меньше лежи (если разрешают) , пей минералку с лимоном (чтобы наркоз скорей весь вышел) , ну и.... РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!!:))) ) Это - самое главное!!!!:)) )

ТТТ три раза, не приходилось ходить в больницы-никто не лежал и не болел, сестра только с аппендицитом, ходила конечно.. .
Вам скорейшего выздоровления!
В меру возможностей-работа все-таки! Да и не попадал никто в больницу в последнее время-слава богу! Но, вспоминая свою операцию, хочу сказать, что наибольшую поддержку я получала от врачей и соседей-больных. Близкие люди, приходившие навещать, были как бы не в теме происходящего.

Желаю вам сил побольше и скорейшего выздоровления. Оптимизма и жажды жизни!
Не люблю сочувствовать, могу только выздоровления скорейшего пожелать:) А вообще если не инфекционная больница, то пошла бы, навестила, к подругам в роддома ездила:)
Выздоравливайте! !
Яна Казачек
привет!!) ) поправляйся поскорее!!)) )
хожу, канеш, что, придти? )))
Анна Карзакова
Не буду тебе сочувствовать! Я лучше порадуюсь, что операция прошла успешно, что ты отошла от наркоза настолько, что радуешь нас своим присутствием, пожелаю скорейшей выписки, а сочувствия не жди.
Выздоравливайте скорее!

Выздоравливай!)

Зауреш Утеуова
Да ходим, я как то не могу не прийти. А вы поправляйтесь и знайте что всё будет хорошо!!!
Хожу. И когда сама нахожусь в больнице хотела бы, чтоб и ко мне приходили тоже. А вам скорейшего восстановления!!
красава