Прочие дела домашние

Почему вас так волнует изменяет ли вам муж?

Lucky ®
Меня не волновало изменяет или нет, меня жуть как бесило, что я была уверена в изменах, а доказательств не было!)))
Стало легче, когда узнала))
Светлана Толпейкина
Лучший ответ
наверное что бы выгнать, ну я бы так сделала)
А кто сказал что меня это волнует? У нас всё с точностью до наоборот. Это его что-то там волнует, а мне давно уже пофигу.)))))))))))
меня??? нисколько...меньше знаешь-крепче спишь...
Н*
Надежда *
20лет не волновал.. узнала-ушла... что это за семья с чужими тараканами?? ((
Зачем изводить-то?
Я в свое время просто развелась с таким - мне двуликие, излишне хитрожопые предатели в доме не нужны. Я за честные и открытые отношения. Сейчас у меня именно такие.
Меня не волнует) я его так насилую, что он просто боится других женщин.. . так что в этом плане я спокойна)
У меня мужа нет и меня это не волнует.
я себе такой вопрос не задаю) ) и мужу тоже) я ему доверяю)
а Вас не волнует?
Lena Zimnik
Lucky ® Меня нет
следить надо за собой, а не за мужем.) ) Пусть он волнуется, где я и с кем. А своими подозрениями мы делаем только хуже. Мужчины не выносят, когда их контролируют!
Меня - ничуть!)
Настоящим женщинам мужчины не изменяют. Ищите причины в себе и обретете.
меня не волнует абсолютно
Анжелика *****
если изменяет- разводится надо.
как жить с предателем? который вас не любит
пусть изменяет, мне все равно
Lada Kozlova
волнует потому что ты будешь знать что вам пора развестись