Прочие дела домашние

Волосы лезут пучками.Утром пучок выбросила в ведро и вечером после мытья.Что делать?Здоровье норм.

Лидия ........
В день выпадает до 100 волос. Если волос длинный-то кажется, что выпало полголовы волос) нА самом деле они сразу начинают расти. Тревогу бить стоит если вы заметили уменьшение волос ( т. е собираете волосы в хвост-а их в обхвате меньше, прореди и т. д)
Наталия Торопова
Лучший ответ
Могу предложить сыворотку против выпадения волос "Active" от Occuba

Сыворотка – средство интенсивного ухода, эффективно решающее проблему выпадения волос, возникшую вследствие неправильного ухода за волосами, стресса, нарушений кровообращения, а также при других проблемах (сезонное выпадение, авитаминоз, проблемы со здоровьем и т. д.) . Тщательно подобранные активные вещества комплексно воздействуют на кожу головы.
Молочные протеины поступают в зону роста волоса, в волосяную луковицу, и выполняют 2 действия: укрепляют стенки капилляров, подходящих к волосу, и обеспечивают долгосрочный эффект улучшения микроциркуляции крови. Волос получает нормальное питание и возможность для нормального роста; улучшают состояние внешнего слоя волоса – кутикулы, делая волосы более блестящими и мягкими. Экстракты семян конского каштана и арники горной улучшают микроциркуляцию крови и укрепляют стенки сосудов, стимулируют рост волос. Арника горная благотворно влияет на состояние кожи головы. Инозитол препятствует выпадению волос, способствует росту здоровой волосяной луковицы, увлажняет и облегчает расчесывание. Комплекс витаминов и аминокислот смягчает и успокаивает кожу головы, стимулирует выработку коллагена, помогает восстановить жировой баланс кожи.
Сыворотка предотвращает преждевременное выпадение и стимулирует рост волос, улучшает кровоснабжение кожи головы, укрепляет корни, пробуждает спящие волосяные фолликулы, способствует росту здоровой волосяной луковицы, увлажняет и питает кожу головы. Может использоваться как средство для стимуляции роста волос.
Ольга Тигай
здоровье волос зависит от вашего нервного состояния, наверняка были стресы
Часто красишь волосы? Щитовидка в порядке? Не хватает витаминов. Подкрепись и делай для волос укрепляющие маски из репейного масла.
Ольга Решатарь
Бывает. Лучевая болезнь.
Фатима Карева
нервничаешь
Есть масса масок для волос. Можно купить, а можно в интернете массу натуральных найти. Пить витамины обязательно.
Д)
Дашута )