Прочие дела домашние

Не могу понять!!вот объясните мне бестолковке!..НЕУЖЕЛИ так мужем трудно быть а?))...чо сложного...(вн)...

...ну носки кинул..ну посуду не помыл..ну забыл дитя из сада забрать..это чо проблема века?))))чо женщинам не нравится?главное что он есть!!!
Я про сад... Ладно если забыл забрать, а если чужого привёл?)
Клара Панова
Лучший ответ
Проблема века найти мужа, который бы обеспечил жену посудомоечной машиной и оплатил бы няньку для себя и ребенка и уборщицу. Тогда жена была бы всем довольна и ребенок бы не был забыт в садике и посуда бы была чиста и нянька за мужем бы говно подбирала беззвучно. И не было бы нареканий
Катя Донец
Носки конечно бесят и... воняют, посуда- хрен с ней, вся кончится - помоет, за детей яйца оторву. Делаю вывод - моим мужем быть неимоверно трудно, а потому не стану никого обременять, пусть на воле проживают))))))))))))
"Главное, что он есть! "
...И пьёть!;)))
даже у Стругацких повесть была : "Трудно быть мужем".
легко быть мужем 4х жен....
ноги семьи - в быту, а голова - в холоде.. . ой, в космосе.. . ой, где же эти, как их, браки-то делают...
Наталья Бернст
Если бы все так рассуждали, как вы, то и разводов бы не было!
Весело =))
ОН САМ ПОСТИРАЛ НОСКИ!

Dar'ya Sherstyuk
Кавказским мужчинам не трудно быть мужем, потому, что жена рискует нарваться на "секир башка" если рискнёт нагрузить его своими бабскими капризами: помой постирай, убери, и пр.
Нашим трудно..
Зато пришел трезвый:))
Ева Бабенко
Да Спасибо, что ты есть, ЛЮБИМЫЙ!
ты и не поймешь. . уже ((
Галина Малич
Ну ты и зануда... А плюсик один можно??? Тогда точно объясню.
У них лишь бы свою планку знал. Раз поддашься - будешь под каблуком.
Anna Stecova
Если он чучело деньги зарабатывает то пусть.. . носки швыряет)))
головой думать надо при замужестве. Хотя бы спросить себя, за кого ты выходишь и что ты от всего этого хочешь?
Спасибо опыту молодости. Девушки, которых мы так любим, очень непостоянны в мыслительных процессах.
пусть потом сам носки по комнате собирает, из грязной посуды ест...главное, что бы ЕМУ нравилось.
Елена Кузнецова хорошая идея!!посуду не мыть,когда носки раскидал,жрите мой господин из грязной
Золотые слова