Прочие дела домашние

что подарить другу на днюху. он человек обеспеченный так что надо что то прикольное или для дома

Ну вам-то виднее, что вашему другу нравится.
Вера Севостьянова
Лучший ответ
слайд-шоу
Подарите мангал и шампура .
Необходимая вещь.
кресло- качалку, абонемент на фитнес, лотерейных билетов по количеству лет.
Марина Денищук
Подарок другу, тем более обеспеченному, должен быть либо символичным, либо очень прикольным, чтобы поднимал настроение.

Если хотите подарить действительно символичный подарок, то сувенир "100 $ в деревянной раме" - то, что нужно. Это покажет одновременно и то, что вы считаете друга человеком, крепко стоящим на ногах и в тоже время желаете ему дальнейшего процветания и богатства.

Мужчины часто любят посидеть чисто мужской компанией за выпивкой и развлечься. Покер - самая подходящая игра для этого. А подарочный набор для покера не только хороший подарок, но и повод лишний раз встретиться и пообщаться.

Если хотите прикольный подарок, то можно рассмотреть вот такой детектор лжи. Ведь в дизни вашего друга не должно быть место неправде, тем более человека, заподозренного во лжи ждет незначительный электрический разряд.
Лучше несколько маленьких ненужных и непонятных подарков, типа: Вот тебе щетка по металу, чтоб спину чухать и так далее
Воспользуйтесь сервисом подбора подарков http://podborpodarka.ru/podarki/muzhchine/den-rozhdeniya/. Здесь вы сможете подобрать подарок в соответствии с вашими требованиями, например, выбрав категорию прикольный - можно выбрать оригинальные автомобильные подушки, игрушки антистресс, из категории практичные - например, для активного отдыха или наборы для сауны и бани. Есть возможность купить выбранный подарок.
Р К
Картину или статуэтку с любимым изображением его лица, это может мастер сделать и по фото
Ловца снов подари