Прочие дела домашние

У кого муж рыба подскажите как его правильно склонить к браку???Спасибо вам большое за совет

Как завоевать,как сделать так чтобы он захотел увидеть во мне супругу,и мать его детей.Встречаемся уже 3 года,я до сих пор не могу его понять ,что он за человек ,он меняется постоянно,его слова и поступки противоречивы,у него мне кажеться нет стремления ни к чему,вечные оправдывания себя,но как отец и муж я уверенна он будет хорошим,я его очень люблю...Помогите советом,как же мне его подвести ,чтобы он сам этого захотел.Прошу не скидывать гороскопы,т.к я их уже все перечитала в интернете.Прошу давать советы из личного опыта.Какой нужно быть,чтобы он влюбился по уши?Он у меня рыба,а по другому гороскопу змея.Спасибо большое за совет
Чет то мне вашу "рыбу" жалко стало. Вы прямо одержимая. Он наверное потому и не женится что знает что вы и так от него никуда не денетесь. Мужчина делает предложение когда боится свою женщину потерять, а вас клещами не оторвешь, чего ему напрягаться....
Инга *****
Лучший ответ
Дать ему заглотить хорошую наживку, а потом подсечь....
Скажи КТО тебя вырастил, и я пристрелю это ,,чудо"....во зле своём!))
В*
Вера ****
У меня муж рыба! Только он меня склонял!
Ерунда всё! Бросайте свою рыбу, ищите другого. Он за нос вас водит! 3 года - это уже срок! Не теряйте время!
Дело тут вовсе не в гороскопе. а в его натуре!! !
не хочет он жениться!! ! главное не навязывай. а то сбежит еще
А какая именно рыба ваш муж? Ну.. . карась, лещ, щука, а может быть, горбуша?
Но склонять всё равно предлагаюю исключительно по падежам.
Вы всерьёз строите свою жизнь по гороскопам?
Рыбы не любят глупых, недалёких женщин. Они влюбляются в умных..., возможно, что и в некрасивых.
Залина Залина
Предложи пожениться
мужчины интуитивно чуствуют-когда их хотят склонить к браку.... и бегут от склонительницы куда подальше.... ну или не бегут-но в кармане держат кукиш-вот тебе дорогуша-а не свадьба.... мужчинам нравится завоевывать женщин-а не быть завоеванными-и это независимо от знака зодиака))
Чтобы верить в астрологию или не верить, нужно знать что это такое.
Вот я прочитала учебник по составлению натальных карт и поняла, что она не может быть достоверной по ряду причин:
1.Гороскоп можно составить 2мя способами (не помню уже что учитывается в каком), и их результаты будут различны для одного и того же человека.
2.До того как не были открыты Плутон, Уран и Нептун их не использовали, т. е. не вижу, значит нет, вижу - есть. А теперь Плутон внесли в пояс астероидов, что опоясывает нашу солнечную системы, и что теперь делать.. ?
3.У моей мамы 2 друга высокооплачиваемых астролога, которые опровергают друг друга постоянно.
Вывод: из всего следует, астролог не может предсказать будущее по натальным картам, если он не талантливый психолог, который очень хорошо чувствует другого человека, может "считать" человека и предположить его возможное будущее.
многие не умеют любить
У моей жены муж рыба. Отличный человек. Женились когда забеременела.
а по китайскому гороскопу кто он?