Прочие дела домашние

Как вы относитесь к сплетням среди своей родни?

Алла Ковалёва
не обращаю внимания поменьше с ними общаюсь и живу своей жизнью
Екатерина Берг
Лучший ответ
Обыкновенно. Как, впрочем, и ко всем сплетням в целом))))
Оксана Челюк
Не приятно все это . Но что делать - то ? ))))
Ирина Бошняк
Такого нет....
Плюю. Сама никого не обсуждаю, а когда обсуждаютменя мне глубоко плевать.
Елена Паола
А у нас такого и нет.
Людмила Гусева
Я сплетнями не интересуюсь.
Диана Никулина
Плохо конечно. Уже не обращаю внимание и стараюсь меньше с этими людьми общаться, хотя обидно, все-таки родной брат, но все беды от жены, а он сам тряпка.
Альвина Дамчыт
А у меня всей родни - отец да мать....
Как к неизбежному.
Св
Свеmuk*)
к сплетням в принципе отношусь отрицательно. хотя сплетни - это пустые разговоры о ком-то или о чем-то, и людям естественно их вести, но они часто приобретают негативный оттенок или же попросту перерастают в критику или клевету.
Такого в моей семье нет.
ой, моя свекровь вечно напридумывает с три короба. . достала уже...
сейчас общаюсь мало с родней мужа, если узнаю сплетни не получается не растраиваться
Лариса Мороз У меня так же. Сама стараюсь никого не осуждать и не сплетничать. Поэтому вдвойне обидно и неприятно, когда другие не могут "угомониться", обязательно нужно "промыть кости" и "внести смуту" в нашу семейного жизнь.
Фу !!!Терпеть не могу сплетни !!!Всегда говорю как только мне начинают что то вдувать в уши " А не хочешь это в глаза сказать" сразу все затихает. Удачи всем и добра!!!
Сплетня она и есть сплетня-терпеть не могу
Меня это просто выводит из себя. Стараюсь сократить общение до минимума.
Оля А
Отрицательно. Родные должны помогать, поддерживать – это же семья
Cтараюсь не вмешиваться, все равно время покажет кто был прав, кто нет.
Раздражает.