Прочие дела домашние

Как вы относитесь к сплетням?

А сами сплетняечете?
Даша .денисова
Давайте честно - сплетни, это неотъемлимая составляющая нашей жизни. Другое дело, Как сплетничать! Если Вы за спиной человека говорите то же самое, что потом можете повторить в его присутствии, это одно, а вот если Вы за спиной осуждаете, а в глаза сюсюкаете, это другое. Хотя по сути, и то и другое - сплетни ))) Просто давайте сплетничать культурно, чтобы потом не было мучительно стыдно за свои слова ))) )))
Диана Прокопенко
Лучший ответ
Никак.
нормально отношусь. иногда в этом есть смысл
Яяяяя Яяяяя
Если людям от сказанного станет легче дышаться, спаться, житься- флаг им в руки!!!:)))))))
Как к неизбежному явлению в коллективе.
Лена Иванова
Я не участвую в сплетнях и не терплю когда при мне начинают кому-то косточки обмывать. Стараются при мне не сплетничать те которые меня знают.
Gulnur Ismatova
терпеть не могу, к сожалению, людей, любящих копаться в чужом белье становится всё больше и больше, но зато когда про них что-то говоришь-кипиш такой поднимают, жуть!!!
Очень люблю
Стараюсь держаться от них в стороне. Сама, если что-то и перетераю, то только с близкими подругами.
да никак, но если совсем достали. дай в морду той. кто распространяят. как правило неудовлетвореннач жизнью клуша
Елена Гученко
я на них не обращаю внимания- это все происки завистников, не хай подавятся!
Вика Баинова
Терпеть не могу!!!
Нет такой привычки. Негативно, у сплетен бывают не очень хорошие последствия: например, недоверие и вообще люди будут воспринимать такого человека несерьезно ((
прислушиваюсь но не верю
Люблю когда обо мне говорят!