Прочие дела домашние
Как вы относитесь к сплетням?
А сами сплетняечете?
Давайте честно - сплетни, это неотъемлимая составляющая нашей жизни. Другое дело, Как сплетничать! Если Вы за спиной человека говорите то же самое, что потом можете повторить в его присутствии, это одно, а вот если Вы за спиной осуждаете, а в глаза сюсюкаете, это другое. Хотя по сути, и то и другое - сплетни ))) Просто давайте сплетничать культурно, чтобы потом не было мучительно стыдно за свои слова ))) )))
Никак.
нормально отношусь. иногда в этом есть смысл
Если людям от сказанного станет легче дышаться, спаться, житься- флаг им в руки!!!:)))))))
Как к неизбежному явлению в коллективе.
Я не участвую в сплетнях и не терплю когда при мне начинают кому-то косточки обмывать. Стараются при мне не сплетничать те которые меня знают.
терпеть не могу, к сожалению, людей, любящих копаться в чужом белье становится всё больше и больше, но зато когда про них что-то говоришь-кипиш такой поднимают, жуть!!!
Очень люблю
Стараюсь держаться от них в стороне. Сама, если что-то и перетераю, то только с близкими подругами.
да никак, но если совсем достали. дай в морду той. кто распространяят. как правило неудовлетвореннач жизнью клуша
я на них не обращаю внимания- это все происки завистников, не хай подавятся!
Терпеть не могу!!!
Нет такой привычки. Негативно, у сплетен бывают не очень хорошие последствия: например, недоверие и вообще люди будут воспринимать такого человека несерьезно ((
прислушиваюсь но не верю
Люблю когда обо мне говорят!
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к сплетням ?
- Как Вы относитесь к сплетням, верите им или нет?? ? Ваше отношение к тем людям, которые разносят сплетни???
- Доброго вечера! а вот как лично Вы относитесь к сплетням про Вас?
- А как вы относитесь к сплетням?! А, точнее, к не проверенной информации?
- Как Вы относитесь к сплетням и слухам, доводилось ли когда-нибудь самому передавать их???
- Как вы относитесь к сплетням среди своей родни?
- Как Вы относитесь к сплетням в свой адрес?
- Почему люди сплетничают?Зачем им это нужно?А как Вы относитесь к сплетням? Сами любите сплетничать?
- Моя личная жизнь у соседок тема № 1для разговоров,меня это только веселит.А,как вы относитесь к сплетням ?
- Как правильно относиться к сплетням?Лажно,когда о тебе самой гадости говорят,а то..