Вчера шла от мамы домой и в районе было усиление патруля. Ещё подумала, что может у кого сумочку выхватили.... Сегодня сказали мне, что около мусорных баков нашли кастрюлю с человеческими кистями и стопами, сваренными.... Сказали люди работающие в кск (ЖКХ)...
Как то в шоке...
Какие последние сплетни вас шокировали?!
Вы бы поверили?!
Прочие дела домашние
А как вы относитесь к сплетням?! А, точнее, к не проверенной информации?
ровно, я слушаю все, но верю только фактам, вне зависимости от того кто мне сказал
Фига се, фильм ужасов.
Часто бывает так, один сказал, другой пересказал, третий понял по своему и понеслось...
опять же - как к информации и пищи для своего ума
никак не отношусь. Не собираю сплетни, не разношу и стараюсь не вникать, кто там что пездит.
Кастрюля с конечностями более чем реальна - в принципе. Для тех, кто бывал на кафедре судебной медицины, это очевидно. но так- пока не увижу своими глазами, мне будет пофиг
не отношусь, не общаюсь со сплетниками и меня дико напрягают люди, которые могут чесать язык 24ч в сутки, я таких очень быстро и часто не вежливо, отсекаю от себя !
меня вообще мало что волнует кроме благополучия и здоровья членов моей семьи и мирного неба над головой !
Это не сплетни, это НОВОСТИ!!! )) А новости - они такие, да, ширятся, размножаются и обужАстиваются...))
Часто просто не верю им пока не проверю. Народ сейчас такой сказочник пошёл. Один пошутит, а уж другие всерьёз всё воспринимают.
...я сама сегодня ходячая сплетня )
Шла с магазина, поравнялась со мной женщина, и от нечего делать заговорила со мной, и что меня понесло... )
- Я стала отчаянно сочинять . Меня по говору слышно, что я не местная, в красках описывала жизнь на родине, где я не была черти сколько лет ))
Тетка пошла слегка очумевшая, а я про себя - ну вот нахрена то а ???))
А пусть не лезут ! )
К непроверенной - скептически.
в моей среде, к сожалению, люди сплетнями живут и дышат. уже привыкла.
правда, последние тоже шокировали, а предпоследние заставили ржать.
Слушаю между слов, читаю между строк... Иногда нечто любопытное проскакивает :)
чаще всего в сплетнях бывает доля правды, но не всегда. К сплетникам отношусь отрицательно, но как ещё узнать хоть какую-нибудь информацию о людях, интересующих меня, кроме как от них)))