Прочие дела домашние
А почему у вас дома нет вибратора?) Стесняетесь идти за покупкой?)) А если бы подарили, были бы рады?)))
А шо уже у всех есть?...Опять я не в тренде....побёхла ...я ща вас всех обскочу куплю два! и для нефритовой пещерки и для ануса, хыхы)))
От блин, отстала от жизни.... а ЭТО НЕПРЕМЕННО? А муж не заменяет? ООООй, упала в собственных глазах.... не светская я дама.... Каюсь- нету!
у меня вибро массажер...считается?))))))))))))))
Елена Петрова
ну смотря как вы его используете)))
Был когда-то. Подружка подарила. ) А потом при переезде я его выкинула. Да и не удобно было его дома держать при живом то муже и при дочке, которая уже спокойно по всем шкафам лазиит. Мало ли найдёт. )
Смотря какой размер бы подарили))) от этого и радость зависит)))
С дочерью живём.. . мне бы не хотелось, чтобы она его обнаружила вдруг у меня.. .
А так.. . думаю, с моей частотой секса, вещь крайне нужная в хозяйстве.
Мне дарили. Два раза. Оба раза передаривала, как-то без надобности оно.
А у нас вообще ничего похожено нет - сами справляемся) )
А надо купить - кошек троллить будем) ) Включим и положим на пол - то-то поржем))
блииин.. а у меня ни мужа, ни вибратора.. подарите што ля((( плакаю я(((
Анастасия Коробкова
Няяя))))) Отрываю, як от сЭрдца)))))

Кто сказал, что нет гыгыгы)))) ) Не, вибратора нет, есть муж. Но зато у меня есть много других интересных вещичек из секс-шопа.... Вообще вибратор не самая экстремальная вещь, которую можно купить в магазине для взрослых. Чего стесняться-то? Все мы люди взрослые.
а хто вам сказал, что у меня его нету?
натурального цвета. Размер указать? 20 см. Имя: Джонни
Кто тебе сказал, что у меня его нет?
Розовый он, почти, а-ля натурель. . Сказали, киберкожа какая-то. . Есть батарейки..
Елена Петрова
Приветик, Юля)))
У меня мужчина есть. Мне хватает.
есть, почему это нет . натуральный цвет, любимый размер, все дела .
была бы рада, но не дарят...
Могу предложить себя в качестве натурального вибратора.