Прочие дела домашние
Вы можете себя отнести к интеллигенции???А как вы вообще определяете интеллигенцию?
Или быдло быдлом?))))))))))))навеяло....канеш....а как же без этого))))
"У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает. "
Так и определяю
Женеманс посижур.... ёлки))))
несомненно.. .
По лексикону, в том числе....
я веду себя достойно, но иногда дома могу ругнуться матом)
поэтому я ни то,ни се),что меня несколько печалит,хочется быть лучше
привет,моя хорошая!
Елизавета Соколова
Привет дороХая)
у меня семья интеллигентов, а как известно в семье-не без урода.
Ярчайший представитель перед вами.
Но.. всё аккуратно, по делу и за дело.
А не так: Слышь, ты, закурить не найдётся?)))))) ) Как, бля, нету????
Ярчайший представитель перед вами.
Но.. всё аккуратно, по делу и за дело.
Что Вы, мадам, ну какое же из меня быдло? (поправила очки на носу) Я самая что ни на есть интеллигентная интеллигентка...)))
курю, пью, матерюсь, читаю вумные книжки)))))))) ) богемное быдло) ) ну, может только профессия ЭнтЭлЛЭгентная))) и родители оттель же)
Я типичный интеллигент, я даже не могу сказать человеку "ты идиот", могу сказать только "вы идиот")) Проклятая вежливость))
даже не заню, что тебе ответить))) я интеллигентное быдло)))
терпеть не могу даже слово.. и писать его не буду... и никогда не веду себя как скотина... матом ругаюсь только когда оооч достанут или молотком по пальцу)) нот не при людях... слов знаю мало)
по высокому уровню общей культуры
по интеллекту
порядочности
нравственности
породистости
я совершенствуюсь. . я стараюсь..
по интеллекту
порядочности
нравственности
породистости
я совершенствуюсь. . я стараюсь..
У меня на работе даже в пылу жестокой ссоры на 3 буквы посылают друг друга исключительно на Вы. Вот это воспитаниеееее:)))
Не могу, мне до таких людей как - Солженицын, Ахматова, (например) , как до Китая раком.
не могу )))вышки нет. . с профессорами не общаемся, дачи в Ялте не имеем)) )
рабочий класс-куда деваться) ) матерюсь соответственно )
Быдло с легчайшим налетом интеллигентности. . :)
Да могу, у нас династия профессоров и педагогов!