Прочие дела домашние

А вы можете себя отнести к нормальным людям? В чём ваша нормальность проявляется? ) Интересно просто...

Юлия Горшкова
я чокнутый человек
мне снятся цветные сны
а по ОСНОВАМ ПСИХОЛОГИИ -это первый признак НЕЕНОРМАЛЬНОСТИ
Altish
Лучший ответ
Ольга Мельник это что правда? про признак ненормальности?
Нормальная. В чем нормальность выражается? Не состою на учете во всевозможных диспансерах, не веду антиобщественный образ жизни
Не, я рядом проходила! До нормальности мне далековато!
Хотела бы, но не могу: реально себя оцениваю.
Lidiya Carlton
Ну.... если завтра я тебе отвечу, значит я более-менее в своём уме.
хз.. цветные сны сняца.. с Котом разговариваю.. на цветы ворчу.... да.. и мужа выставила-практически идеального.. (с точки зрения обывателя). точно.. ненормальная)))
могу ))) голоса в голове не слышу, с животными не разговариваю, луна не двоится
Asema Isaeva
Светлана Ибрагимова а у вас есть животные? с ними надо кстати разговаривать! вот если бы ОНИ разговаривали с вами, тогда вам к психиатру :)
В адекватности ситуациям моя нормальность проявляется.
относительно.
средняя, даже обычная.
Та
Татьяна
пусть меня тоже отнесут к нормальным людям.... хоть посмотрю на них))))
Елена Проценко
мы все адекватные тут, просто у нас разный менталитет у многих и потому кажемся друг другу слегка чеканутыми :)
Кристина Майер
У меня справка есть от психиатра. На работе каждый год выдают))))
Ткачева Оксана
В том, что у меня нет ненормальностей.
Лично я просто недообследованная. А с виду ничего. Люди не шарахаются.
Nataly Pank
наверное, я слегка ненормальная: срываться посреди дня на другой конец Европы, с 2-мя-3-мя пересадками... Только потому, что погода в Питере плохая.. . :)))
Белла Тейлор
Иришка, у нас профессор психологии преподавал, так он говорил: "Первый признак ненормальности-это утверждение того, что ты нормален! " С тех пор я зареклась обсуждать этот вопрос))))
Татьяна Кулеш
моя нормальность в том что я смешалась с серой массой и ничем не выделяюсь особо)))) В общем я не знаю, может кто-то считает иначе=)))
какая же я нормальная, если здесь торчу?
Perizat Abdrazak
думаю у всех грань нормальности своя, у каждого она разная. Мы же не клоны. Но общие нормы поведения всё-таки есть.
Маленькая Фея
Блин прочитала ответ ВОЛКА и все)))) моя ненормальность доказана))))