Прочие дела домашние
ой, лучше бы я в окно не смотрела... негодую...++
у меня под окном --проспект....смотрю, мамулька молодая переходит дорогу с малышом лет 3-ёх....сама по мобильнику трындит, малыш в комбезе еле-еле за ней поспевает, она ему руку не дала, а он сам за ней шлёпает, как гусёнок....и тут визг тормозов....правда , всё обошлось, все живы и здоровы!!!!неееет....мобильники ----всё-таки зло!!!!
Не будь мобильника - эта курица ворон считала бы. Видимо, ребенок ей с неба упал, раз так относится к нему. А потом не дай бог что случится - она будет обвинять всех, кроме себя самой.
Приветик, Совушка)
Ксюшка
привет!!! полностью согласна!!
вы знаете -я тоже сколько вот таких моментов видела.... волосы дыбом....
и тут, на проекте, некоторые себя пяткой в грудь бьют, против абортов выступают...
Думаю не в мобильнике дело, а в пустой голове этой мамашки.
Не болтала бы, так по сторонам смотрела, ворон считала наверняка.
визг тормозов? перед переходом? маманя чокнутая и тот кто тормозил не лучше, тоже видать по мобиле болтал(а)
Ксюшка
я этого не видела, но не исключаю!!!!
Какое же мобильники зло? А Скорую вызвать с места аварии?
Ксюшка
пусть вызывает кто-нибудь другой, но не мама, которая должна держать ребёнка за руку!!!!
Мамашки безмозглые - зло.
не мобильники зло, а их бестолковые обладатели.
Я бы вышла из машины и сказала этой мамаше пару ласковых
Мобильники не зло.. зло- такие @банутые мамаши.
вчера выезжала со двора, напротив дома у нас сад. И вот, идет дед с палочкой и ведет внучку. У внучки явно шило в одном месте, руку вырывает и от деда убегает. Удержать ему ее явно тяжело. В итоге девочка чуть не очутилась у меня под колесами
На фига пожилому человеку, который себя-то еле ведет доверили ребенка?
Назигуль Жарова
у нас тоже двор и тоже детский садик и вот находятся идиоты которые по двору гоняют зная что могут выскочить дети с шилом в заднице!
Ксюшка
тоже верно....но больше здесь в ответах за то, что водитель должен быть предельно внимательным!!!!
Зло не мобильники. Зло бабы-дуры!
Ксюшка
привет!!!!мобильник у бабы-дуры в руках в этом случае ---двойное зло!!!
Уточните, дело было на переходе или нет? Если на переходе, то мало того, что мамаша дура, еще и водитель крупный идиот, если не на переходе, то мамаша вообще е...нутая.
Ксюшка
на переходе, но водитель мог точно так же по мобиле разговаривать и не заметить....((((
я бы на месте водителя вышла и дала бы ей поджопника.
Ксюшка
водитель не выходил из машины, но думаю, что мама услышала о себе ВСЁ!!!!
зло не в мобилах, а в их тупых владелицах.
мобильники нет, не внимательные люди, скорее.
А если шли по пешеходному - то какой визг и причём здесь мама? Они хоть ползти могут, по пластунски, а вот водителям нужно заранее притормаживать. Уж лучше идут, шлёпая, чем перебегают дорогу, говорю как водитель.
Ксюшка
на пешеходном всё было....но маленького ребёнка можно было взять за руку????все ли водители столь аккуратны, как мы ( я тоже --водитель) с вами????
Ну да, они ж теперь деток ради капитала рожают пачками, какой там материнский инстинкт?
Зло не мобильники, а такие вот тупорылые курицы.
Надо вообще звпретить дорогу переходить. Всем, чтоб не мешали гонять на красный свет. И во дворе тоже запретить всем ходить, а то мешают со двора выезжать.
Ксюшка
ирония ваша мне ясна, но всё-таки страшно мне стало за малыша....
безответственная ...Прям зла не хватает..
Не мобильники зло а тупые родители....Как так у дороги не взять ребенка за руку!!!!(((( Может хоть этот случай мамашке покажет что она по своей халатности может потерять ребенка.
Назигуль Жарова
Если на дороге макака с гранатойна крутой иномарке, так тут ничто не уберегет меня 2 раза сшибали на тротуаре, ладно не сильно, обе на ) (уй послали и уехали. Не "я человек, добрый, воробышков кормлю" но в тот момент умей я колдовать -у них бы на машине точно колеса лопнули и никто б не согласился клеить))))))
дело не в мобильнике! я вообще на звонок не реагирую если дорогу с ребенком перехожу.
ага, мамаша - тупая курица. А те, кто стоят мирно на остановке и их сбивает чудаковатый водитель на букву м - тоже стадо ослов и баранов.
Это не нормально переходить улицу на зеленый и нервно выглядывать чудаков, которые возможно летят и уж тем более передвигаться короткими перебежками во дворе, что является вобщем-то жилой зоной.
Безмозглые мамаши- зло
Часто наблюдаю и таких бабушек....На светофоре еще красный,а она смело на дорогу ринулась вместе с ребенком...(((.
Ксюшка
и такое бывает....сама водитель, но почему-то пешеход всегда прав....(((((
Ну курица же! Может этот случай её достаточно напугал, внимательнее впредь будет!
Ксюшка
дай-то Бог, если она одумается....
Зло не мобильники, а мамаши-ехидны...
при чем тут мобильники? Горе мамаши - зло. Таких сажать нужно.
Интересно продолжение ситуации. Как мамаша отреагировала на визг тормозов? Как отреагировал водитель? Чем все закончилось?
Ксюшка
мама подхватила ребёнка, водитель даже не вышел....(((((