Прочие дела домашние

Мой муж с биноклем не расстается. Вот сядет у окна и смотрит, смотрит так с интересом.

Что ж делать с его желанием в космос полететь? Переживаю прям!
у вас хоть биноколь.. . а мой телескоп купил. и сидит с понтом дела звёзды разглядывает:)) ) только как то низковаты они...: (
Анюта Соколова
Лучший ответ
Это ж сколько коров надо продать, чтобы космического туриста из него сделать... Во всем колхозе столько не наберется! Да, остается только переживать...
А че и мне бинокль нравится! бинокль это ведь как третий глаз все увидит не че не пропустит даже на больших растояниях
купи ему космическую игрушку
Елена Войко
Ну я вапсче в шоке.... после шортоффф и подтяжек на него кто=-то позарилсииии? Не эт фантастика)))))))))))
Nadejda Bektemirova
а я думаю, кто там смотрит....
О воле мечтает ...птичкой стать хочет и из клетки слинять ...вслед за папашей)))))
смотря куда смотрит )))
точно звезду подарить решил
Юлия ......
запаситесь аналогичным предметом) сядьте рядом может вдвоем интереснее станет)
Natalia Shaparenko
купите телескоп!!
да он ж в тарелки к людям заглядывает: -))))) может покормить его????
а вы посмотрите куда он смотрит, может в чье-то окошечко...
Ирина Фортова
Подарите ему видеокамеру с зумом, пусть вечер с Вами проводит, а ночью пересматривает за чем он там наблюдал...
может, слетать? ну или сходите в планетарий.. . купите подзорную трубу.. .
а вообще, может он не в космос? а за соседями наблюдает?) )
а! ! можно еще в "космос полететь"... две дорожки кокаина и улееееееет) ) шучу)
Разверните его в свою сторону и отнимите бинокль. Ведь космос - это Вы сама.
Может он в доме напротив девушку рассматривает?
~Mur~ Мяу~