а я б как Ты))
хотя..я итак разочарована ..
во всех))))))
Прочие дела домашние
Вы бы хотели бы читать мысли людей ? Я думаю если бы я умел я вООбще бы разочаровался в людях )) а вы ?
St Елена
ты хочешь сказать тебе это даже не надо и без этого разочарована )))))))
многих плохих видно насквозь и увы таких не мало
И что я буду читать - желтую прессу? Все заботы про скотские потребности - жратва, толчок и секс.
Или Вы тоже стараетесь контролировать свои мысли и думать о прекрасном?
нет там ничего интересного
Хотела бы.
научился бы фильтровать настоящие мысли от бестолковых... если я его люблю а он не едет и не едет я думаю - вот козел.. это же не значит что я считаю его этим животным, а ведь он мог бы подумать если б услышал, согласись))))
Своего дерьма хватает. еще чужие бредни читать? на кой мне это надо.
А я могу, не абсолютно, но интуитивно чувствую, что человек думает. Поверьте, приятного мало. Я просто никогда людьми не очаровываюсь (с юности) , чтобы не разочаровываться.
нет копатся еще в этом дерьме неочень хочется
Наоборот, это такой дар который разочеровать не может
Лучше - не надо!
Прочитать мысли мужа или собственного ребёнка, да ни за что, зачем тогда жить
Ой нет. . Достаточно того, что у некоторых с языка несется. . Даже не хочу представлять, что там в коробочке творится..
Нет! Меня свои мысли иной раз разочаровывают….. боюсь, мысли других людей бы меня вообще убили на повал
меньше знаешь, крепче спишь.