Прочие дела домашние
Татуировка на попе - это сильно вульгарно?

На попе не очень удобно. . Как в ситуации с геморроем. . Ни себе посмотреть, ни другим показать..
Чаще это вульгарно, увы
ёпстудэй)))) весьма эротишно)))))))
у моей собаки на пузе))))) вооон там сбоку

Ольга Беляева
похоже на штрихкод)))
если тату хуй с крылышкам, то да. А так- не.
на картинке нормуль... а стисняюсь спросить-у вас попа то наросла?))))
сделайте не на жопе
мне вообще не нравятся татуировки на женском теле, да и на мужском не очень, вот прям неприязнь какую-то вызывает, как шрам какой-то...
тату вообще вульгарно
это не красиво. по-моему попа больше всего подвержена растяжкам и обвисанию.
Рома Громов точно написал
Selesta Koroleva
Роме бы на заборе писать.
Странно, что вам нравится так - по понятиям и с матерком.
Меня аж корежит, от этого персонажа. =\
глаМУРнинько
Я вообще против татуировок. Особенно на женском теле. Пока женщина молодая татухи смотрятся вроде бы ничего. Но после 30-35 это выглядит просто ужасно.
Фотографию выложи, тогда отвечу более точно.
Это некрасиво и глупо
нормально! у меня 2- на животе слева и на руке левой, от локтя до запястья, где вены. тоже пугали что после беременности на животе страх будет - нифига, уж 8 лет как новая, она просто супер,когда мне хочется - она видна,там где уместно, когда не хочется - не нужна.
а вот на руке мешает порой, летом ее трудно спрятать там, где не нужно,чтоб ее видели. этой зимой сведу.
Не вульгарно если ее увидят только те кому положено)
Любая и где угодно расположенная татуировка у лиц женского пола это уёбищно и сразу меняет её статус на блядь/шлюху или как минимум бабу/тёлку !
Это прикольно!
ее не видно
если не будешь всем показывать)