Прочие дела домашние

Может ли девушка одновременно быть отличницей в университете, и одновременно вульгарно одеваться?

Обычно как ни посмотришь на университетовских девушек, даже по одежде можно определить кто как учится. Девушки-отличницы обычно одеты в брюках, в деловом стиле. А у девушки в мини-юбке результаты обычно дай Бог средние. А может ли девушка одновременно быть отличницей в университете, и одновременно вульгарно одеваться? Обратите внимание, отличница в училище или коллежде, или на заочке не считается, там легко учиться
Я такой и была. Правда одевалась не вульгарно, а сексуально, это разные вещи. Юбки короткие и обтягивающие платья - благо фигура позволяет, но без пошлости.
Н=
Настюшка =)
Лучший ответ
Может. одно другому не мешает
ДА! и у всех вульгарность разное понятие
Может.
Отличницы с дурным вкусом тоже не редкость.
Может. Юбку она вполне может носить не для вас а для своего парня. А вообще наличие ума никак не противоречит откровенной одежде. Другое дело что она может не любить парней и не тратить на них свое время и посвящать его учебе. А одежда - это как кого воспитали.
Кто идет в колледж, им и там трудно учиться, а вообще, дело не в этом. Я употребляла алкоголь, травку, курила сигареты, тусила по клубам и тусовкам, при этом училась хорошо, как и многие мои знакомые. А насчет одежды, конечно, очень вульгарно не одевалась, но и строгий дресс-код не держала.
Екатерина С
Может. На младших курсах я постоянно ходила в мини и с огромным декольте, при этом школа с серебряной медалью и университет на дневном бюджете с красным дипломом.
может, со мной такая училась, в строительном университете, на очке, гуляла, пила (ну как все студенты)) ) иногда с нами, дураками, прогуливала, одевалась... ну скажем очень не скромно, и ...получила красный диплом. вот так
Алиса Упорота
Может запросто.
К)
Кэми )))
конечно может если есть мозги
Я училась отлично, и брюки были, но и юбочки короткие и маечки с декольте! ум не всегда зависит от внешнего вида, главное-глазки у человека, они выдают всю правду о человеке. И кстати, на заочном учиться намного сложнее! даже отличникам!
Ekaterina Viktorovna
Елена Зрезерцева Вот я учился на очном отделении, на программиста, мне там было релаьно тяжело, но несмотря на это я был отличник. А сейчас я пошёл на заочный, юриспруденцию, учиться легко
днем в университете,
а вечером в приват-кабинете!!!,
Я тебе посоветую подробно разобрать что такое "Стереотип")
Нина Тишкевич
Может, я на первом курсе была отличницей и носила короткие юбки со шпильками)))
может безусловно, может она нестандартная, но умная: -)
Умственные способности и манера одеваться никак не связаны.