Прочие дела домашние

Одни. Как заканчиваются покупаю опять. Одни и те же
Девушки, сколько духов у вас в обиходе одновременно? Я всегда пока одни не закончились, новые не начинала.
А тут зашла к знакомой, у нее пузырьков 15 стоит на туалетном столике и все в ходу.
Была бы возможность, тоже бы много хотела... А так - я так же как и вы.
И не сосчитать!
Штук 5-6 точно всегда есть, пользуюсь по настроению и желанию.
Одни и те же каждый день.... ну скучно же.
А я говорю, что не люблю духи. Кажется, штук 8 насчитала. У меня не может быть одних. По настроению. Есть такие в чем днем не выйдешь. Не подходит под зиму, либо наоборот летом.
Обычно 2 флакона....
Последнее время что то я "перегорела" с духами. Редко пользуюсь. Но обычно я пользуюсь одними, хотя открыто 4-5. Могу под настроение сменить запах, могу поменять по погоде. Часто духи дарят, открою-не мои, вот и стоят без дела.
Я не люблю духи.... одни стоят... пользуюсь крайне редко
У меня сейчас трое, но я не могу пользоваться одновременно несколькими, поэтому у меня периоды - зима - одни, потом весна - другие, и т. д.
я, как Коко Шанель, считаю, что у женщины должен быть СВОЙ парфюм. один-но такой, чтобы напоминал о ней, даже когда она уже вышла.
свой аромат я нашла-и 15 лет ему не изменяю)))
одни духи. думаю один-два аромата достаточно. от 15 ароматов мне б плохо стало)))
Я тоже не люблю много начинать. Правда, если флакон большой, то надоедает, могу второй открыть. Но по 15 не держу вообще, они ж испортятся.
пара на зиму и пара на лето
Трое или четверо распечатано стоит, но я уже три года, как перестала пользоваться духами.
Не больше двух
Духами пользуюсь не часто. Есть одни любимые, их всегда и покупаю.
3 разных запаха.. любимых то есть утренние, есть вечерние.. а есть просто так.. любимый..
Я через 3 дня перестаю чувствовать свои духи и могу переборщить. По этому у меня много разных от пряного до цветочного.
у меня 2 аромата. один на лето, второй на зиму. 20 лет без изменений.
мне они идут... да и невозможно менять каждый день... шуба, пальто берет аромат. и при смешении ну тАААкое.

не больше 2-х
У меня тоже одни))
Штук 5 точно начатые. Использую по настроению и/или внешнему виду.
Ой много. Утро, день, вечер, зима, лето, настроение, одежда.. Сейчас открытыми стоят минимум пять флаконов, но два просто закончились.