Прочие дела домашние
День добрый всем!! А вам удавалось поймать одновременно двух зайцев?))
А может, и третьего прихватывали?)) Или, все чаще, поговорка оказывается права?
Да, а потом подумала.. зачем мне эти 2 труса.
выкинула их.. и Взяла Волка
Даже и не старалась это сделать!
Мне бы одного удержать...
Поговорка права, как ни прискорбно.
мы и не пытались однако
только 2 кроликов
На это только дедушка Мазай оказался способен. Я нет.
Ловлю одного, но жирного!
Пока - постоянно два.
Правда второй - хиленький.
С хвостиками?) ) Бывало)
Правда какой-то заяц уходил за задний план со временем)
А 3-это уже перебор)
Легко! Это отделаться от них потом сложно..
Нет, один всегда сходил на середине дистанции или, чаще всего, в начале.
Не только зайцев, но даже двух мух не удавалось))
лучше синица в руках, чем журавль в небе)
Не припоминаю за собой такого.. . Ставлю цель, вижу цель, беру цель. И так по спирали)))
Двух ловят только энтузиасты!
однажды я сама была одним из зайцев . поговорка права .
подумала и решила, что я не ловила. ..))))) )как-то с зайцем добровольно навстречу друг другу шли)))) ) о другом и думать не хочу
Это когда рачком даму.. . одной рукой за клитор а другой оба соска ласкаешь. Но неудобняк..
Удавалось, притом на очень долгое время)) , поговорка херня, хоть кто-то да останется, тут другая поговорка впору: на двух стульях не усидишь, хотя раньше я считала, что при желании и на трёх усидеть возможно.
думаю, что всё-таки какая-то правда в этом есть
Тут палка о двух концах: либо один красивый да толстенький, либо два хиленьких. Так что, всегда есть выбор. Я ловил)