Прочие дела домашние

А вы считаете правильно не разводиться из-за детей?Не про меня вопрос

У всех все индивидуально и ни какой совет не поможет.
Светлана Панкратова
Лучший ответ
Не знаю я как правильно. Я просто не могла жить с одним уважением... ) Это все равно не семья, а жалкая имитация.
Мария Продан
ну равновесие ради детей соблюдать это подвиг ...
глупо. я таких людей не понимаю.
дети видят .чувствуют негатив. и не разводиться из за детей... тупость
Уважение -это не мало!
Правильно
если совместная жизнь возможна.
Иногда посуду можно склеить, иногда только на выброс.
Не правильно, ни к чему хорошему это не приводит, жить с не любимым очень тяжело и страдают как раз дети больше всего
Юлия Кислицина
жить с нелюбимой (-ым) еще хуже, да и дети это все равно чувствуют
дети вырастут и создадут свои семьи по любви, а мы можем и не успеть стать счастливыми: -)
Не бывает такого. Это отговорка. Кто хочет сразу разводится. Или хотя бы уйдет
Ольга Соколова
о нет))))) ) большей ошибки совершить уже нельзя))))))
не правильно
Татьяна Кец
Если есть уважение, значит есть и любовь, просто некоторым не хватает умения ее заново разжечь. Быт и привычка ее быстро гасят, поэтому огонь в отношениях нужно поддерживать постоянно. Если м\у людьми ничего не осталось, они разводятся, даже если есть дети. А "сохранить брак ради детей" - считаю просто отмазкой, не ради детей это делается, а потому, что еще что-то держит.
Света Ш
ну если нет ссор и скандалов, то нормально
Кристина С
Любовь проходит всегда, а уважение (если оно есть, конечно) никогда.
Елена Белова
я не знаю . правильно это или нет, но знаю одно что не правильно мужикам то после развода в кусты убегать не помогать детям своим и вобще делать вид что не его
Нет, не правильно... Дети вырастут, и, если любят родителей, то лишь посочувствуют, а если нет-изругают...
нет, детишки это не вариант конечно . дети выростут, а жизнь свою уже не наладишь