Прочие дела домашние

...за рабатывая в сего 16 000 ..я так не когда не с могу найти мне Жену ? (((...

А какая разница, если вы суицидничать собирались) ?
А счастье не в деньгах, а как правильно говорят умные люди в их кол-ве)
Работай, а то быть вам холостяком всю жизнь.
Ольга Башинская
Лучший ответ
Никак.
Судя по з/п - ты лентяй.
Луиза ~
Счастье не в деньгах - тут имеются в виду огромные деньги, которые не делают людей счастливее.
А на 16000 и одному-то нормально не прожить. А КАК семью обеспечивать на такие деньги?
Ну, можно жену найти, которая зарабатывает. А ребёнок родится - придётся работать одному. И на такую зарплату ноги протянешь. Сам-то понимаешь?
Семья - это ответственность, в т. ч. и материальная. Не можешь потянуть - не плоди нищебродство.

Есть вариант найти жену обеспеченную. Если ты сам, как человек, как личность, из себя что-то представляешь, то почему бы и нет?)))
Мария Фисенко
Зачем тебе жена? Чтобы мозги дрочила?
Зы: она тебе их дрочить будет если и 50 штук получать будешь. Вот 250 если будешь получать, то тогда наверное перестанет)) , до нее дойдет что ведь реально и накуй послать ее сможешь.
о и я теперь так же зарабатываю :_) а что делать, жду премий . найдите себе подработку на выходные
Нэ сможэш тэбэ найти жэну дарагой
Зато зарплата стабильная. У меня муж может 40 тысячь принести может чуть больше может меньше. А может и кукишь принести. Живем же както. У каждой девушки разные запросы.