Прочие дела домашние

Проблема в том, что я обычный солдат, мне 22, работает у нас на территории девушка,не военная, хорошая, вроде скромная,

ей 25, всё время пытаюсь проявлять ей знаки внимания, а она ни в какую, хотя чувствую что тоже ей нравлюсь, или крутить романы с простыми солдатами сейчас стыдно? В чем дело?
Вопрос совсем не в том, что стыдно или нет крутить романы с солдатами. Вопрос в другом: ей 25 лет, ей уже пора/хочется/можется "вить гнездо", а для этого нужно, чтоб парень был ей опорой/стеной/плечом во всех смыслах, в том числе и в финансовом/социальном, а не только в физическом/сексуальном. Да, парень может нравиться, и даже сильно таки нравиться, (ну что скрывать - да, парень на фото из себя видный, очень даже есть на что взглянуть) . Но! если он не может помочь девушке в тот момент, когда она наиболее уязвима, а именно в тот момент, когда ее дети ( от него же) еще лежат в колыбели, и она в этот момент сама никак не может работать (зарабатывать) , то это сильный стимул не строить с ним отношения на данном этапе развития. Обо всем этом девушки начинают думать автоматически в тот момент, когда парень только взглянет в ее сторону. Просто некоторые девушки не озвучивают или скрывают это. И это совсем не жадность, речь ведь не о мехах и бриллиантах, а часто о самом необходимом - и это просто инстинкт выживания. И судя по всему ваша девушка думает именно об этом, то есть это вполне хорошая и разумная девушка с нормальными желаниями в взглядами на жизнь, а не безмозголовая "всем давалка".
Елизавета Курчанова
Лучший ответ
Почему одет не по форме? Раздолбай.
может быть у нее кто нибудь есть
а что симпатичная у вас девушка)) )
Это фото этой самой девушки?)))
Yulia Atakishieva
Тебе не знаки надо проявлять, а просто подойти и пригласить её на свидание и ни в коем случае не извиняться, что ты простой солдат, что не богат и тп. и т. д. Ты для неё мужчина и должен видеть в ней женщину, все просто. Нравится? так и скажи, что она красивая, тебе нравится и что ты приглашаешь её на свидание. Если откажет, то вежливо постарайся выяснить причину, может у неё какие дела срочные на это время назначены, тогда "стрелку" перебей и будь настойчив, серьезен, но не навязчив и все будет ОК!
В том, что ты солдат не проблема, а гордость!

Девушка может быть сильно замужем, несмотря на то,что ты ей нравишься.

А на таком фоне разрешено фотографироваться?
Поверь, не один ты оказываешь ей такие знаки. В воинской части они воспринимаются как сделанные с корыстной целью.
Светлана Лиса
Вы уверены, что девушка не замужем и у нее нет любимого человека?
*_* Катюш@ *_*
Да потому, что вас солдат много и приехали отслужили и уехали. А ей нужно конкретное предложение. Конечно не руки и сердца, а серьезных намерениях. Сделай и сам увидишь.
Катюша Точило
Замполит - или зам командира по воспитательной работе - вовремя "промыл" ей мозги на тему личных отношений на службе)))
Елена Носова
25 лет она уже очень хочет замуж. Возможно думает про офицера или прапор, ну то есть уже состоявшиеся как мужчины люди. С тобой шансы что секс будет 100%, но то что будет продолжение сомнительно.
Предложи ей прямо замуж.
Ну так поступай учиться и стань достойным женихом. В 22 года вся жизнь еще впереди. Тем более что у вас еще отправляют учиться бесплатно. А то большинство хотят себе настоящих мужчин. Подразумевая слово престижный и обеспеченный. Стань таким и отбоя от девушек не станет.
девушка явно там живет в военном городке, а таких как вы полно, вас тоже понять можно молодость, гормоны, но если она будет всем отвечать взаимностью, получиться как белоснежка по рукам пойдет
может ваше чувство вас подвело и вы ей не нравитесь!
{-{@ -{-{@
Просто Любовь правильно говорит