Прочие дела домашние
А вы часто критикуете других?) Интересно зачем?)) Ведь явно у вас тоже полно недостатков)))
Часто. Много отсталых, неправильно поступающих людей.
Ольга Ухьянкина
Критикую - "приветики" писать запрещено правилами сайта. Читай.
Marina Arestova
Приветик)))
Ольга Ухьянкина
http://otvet.mail.ru/codex
да. есть такое. НО я работаю над собой. Как говорят... признание ошибок уже первый шаг к исцелению)
а вот покритикуешь и свои на второй план как-то уходят и легше становится))
У меня нет недостатков; -) По карайней мере мне о них никто не говорил, может боятся?: -)
Возможно.. . Но не таких из ряда вон выходящих!
Я никого не критикую, я подло стебусь... ну недостаток у меня такой - характер-какашка :))
а я вот идеальна!! ! и лучше остальных знаю, как всем жить!!!
Ты чееее? Один у меня недостаток: уж больно я хороша))
Saule Zheniskhan
Хуся, забыла написать и сромна)))
Saule Zheniskhan
Сорри)))) Скромна)))
Я никого не критикую. Я могу высказать свое мнение или не высказать, но подумать. Но критика - это не мое. Я за свободу действий и мыслей. У каждого человека своя правда и каждый пусть поступает так, как хочет. Моя внешность, поступки и характер часто вызывают негатив со стороны, на что мне совершенно плевать. Так почему другим должно быть не плевать на мою критику.
А я и в свой адрес люблю слушать критику. Из таких мнений и строится нормальное общение.
Не всегда же "я - пуп земли",правда?))
Та не ховори, чай я сама не подснежник.... а вот прёть же жжж ховно... прёть.... Но, обещчаю, буду-буду я добрее... буду-буду я мудрее))))
Если и критикую, то в шутливой форме, я сама не идеальный человек. Если мне и делают замечание, то приятнее если это в не очень обидной форме. Удачи Вам
Случается, но потом сама себя одергиваю и говорю: "ай да ладно их дела, пусть живут как хотят, в своей жизни бы разобраться. "
а мне вобще пофик, . мне с вами товарищи не жить,
Я критикую мысленно, но когда собираюсь выразить ennyj? начинаю в уме формулировать текст, как понимаю, что сама не идеальна и молчу))
Никогда никого не критикую, не осуждаю. Только если сами попросят критики, нормально объясню
Иногда критикуют, чтобы облегчить себе душу - мол, не у меня одного недостатки.. . Не стоит принимать всю критику всерьез.
критиковать дело не нужное и вредное. к таму же в Библии дается два совета: 1) не суди да не судим будишь. 2)поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами (Матфея 7: 12). Поэтому не нужно ни кого критиковать, а лучше следить за собой.