Прочие дела домашние

А почему вы не...любопытны?

Или всё-таки ...любопытны?
А в чём это заключается?
Ведь так порой хочется знать всё наперёд?
Или вам не хочется?
А Вы точно знаете,что не лукавите?
Нина Бондарева
А если мне любопытно, почему стало уже не так любопытно, как было любопытно бывалочи? Это как ?
Я что ли не любопытна? Или всё таки любопытна ?
Думаю, что любопытна в меру своей природы женщицкой...: -)))
А еще мне кажется, что наперед я и так всё знаю, даже если мне порой совсем не хочется этого знать...: -(
Лукавлю, канешна... но саааамую малость...: -)
Елена Никитина
Лучший ответ
Я любопытна))) ) Хочу все знать!)))
Я очень любопы... Любознательна)
Но мне не хочется знать наперед.
Мне хочется знать, как БЫЛО)
Ну почему не любопытна -то ...
... ;-) Очень любопытна !
Но смотреть люблю подолгу ...
Пытаясь самостоятельно разобраться что откуда взялось ...
;-) И куда может вывести .
А массу ненужной мне инфы знать на кой ?
... Праааааальна : не на кой ...
Елена Бердиева
Любопытны.
Любопытно, где ещё кроме цветочных питомников цветут сейчас хризантемы? В садах они давно отцвели уж...

Куда ехать-то?
Или опять несчатному сэру Генри тащиться на болота?
Оксана Шумейко
Нина Бондарева Это у Вас они отцвели
А у нас ...НЕ дождётесь::))
Что-то много вопрошательных знаков за один раз…
Ув. Грызантема, ставлю в известность,
что "я не любопытный, но я хочу всё знать. "
не любопытная.. сразу забуду, что мне сообщили... склероз :) Смысл вникать, дёргаться? :)))
Вот знала, что не додали мне чегой-то)) ) теперь знаю)) ) Любопытства не доложили))) ) Просто не интересны чужие проблемы)) ) своя жизнь достаточно насыщена, некогда чужими интересоваться))))
одно дело когда интересны разные хобби, а другое дело - когда подслушивают разговоры коллег..
Почему же, я любопытная, но только не сплетни и тупое вызывают любопытство, а типа " это интересно", " хочу все знать"....
Анна Каламбет
Если б были не любопытны, не лезли б смотреть Хризонтемовый вопрос))))
Natalia Fertig
Я пофигист, а пофигисты не любопытны !
Гены усе гены иди к крокодилу гене у него спроси не скажит зови царя леонида он ему спарту устроит и расколится
Света Норко
я любопытная! Существует ли ат! Мне не хочется знать все на перет! Боже с твоими вопросами можно голову потерять!!!)))
Нина Бондарева Глафира...деточка...Вы мне кого то напоминаете::))