Прочие дела домашние

у вас соседи очень любопытные?

переехала с дочкой к своему молодому человеку, вижу соседи ппц, утром был дурдом
еле встала, я после температуры высокой, встала ее одеть (в сад, а он ее отвозил) начался дурдом, одеваться не хочет (мне плохо) то не хочу это не хочу, тот орет давайте быстрее, вышли они на площадку лестничную, расческу забыли я выбегаю швырнула эту расческу в пакет, сосед выходит
говорит здравствуйте я ему до свиданья говорю, вечером мне МЧ говорит а че жена нервная такая сосед спрашивает, тот говорит болеет внимания не обращайте, интересно соседу то какое дело? у вас тоже соседи такие любопытные?)))
Елена Шипилова
да очень любопытные.. устанавливала новую дверь все прям выходят.. спрашивают продавать собираетесь.. я в ответ продавать что ?? всего лишь дверь новую устанавливаю
Анара Утегалиева
Лучший ответ
Ещё хуже, приходють и соль на халяву просють !!!)))
Не, не очень))) )
Просто на крышу дома залазят, чтобы к нам во двор заглянуть)))
ну как сказать.... разные попадаются)
Анна Михайлова
было дело, переезжала в другой город в связи с переводом в другой универ, потащили мы с мужем к моим родителям моющий пылесос (везти жутко его не хотелось и так шмоток дохрена было) идем и соседка на встречу, а мы привал сделали.. она к нам подходит и говорит: Что несете? Я: А что не видно по картинке? она: Кому несете? я: ответила на автомате домой, ну родительский дом как ни как))) ) она: Че врете, своровали, у кого ?! И она это нам утроила на всю улицу, унизила да еще в след плюнула... капец, да кого еб** куда я что потащила... ух, если бы не муж, то не знаю что бы я ей наговорила...
Елена Ершова
сердце-сахарное... душа соленая
Ну с соседями нужно вежливо обращаться это ведь соседи. Зря ведь не говорят не купи дом а купи соседей. От соседей и начинается твоя спокойная жизнь.
Если в моем подьезде кто то голос повисит или что то нарушит я пошлю всех к чертовы матери что мало не покажется. А если придут какие то новенькие как ты и будут выпендриваться то я сразу ей покажу ее место и устрою ей сладкую жизнь. Так как я живу в своем доме уже 20 лет и все соседи знают меня как хорошего человека. Всем и во всем я помогаю.... Даже старшая по подьезду советуется всегда со мной. У нас в доме и в подьезде всегда порядок и соседи вежливые. Вежливость это в первую очередь соблюдается у нас в подьезде.
была такая одна, до патологии
мне звонят - она свою дверь открывает и говорит с моим гостями, и вообще. . кошмар
но разные есть
человек с вами просто поздоровался. не вижу любопытства, он же вас не расспрашивал, кто вы, что приехали, надолго ли?
Любовь Львова вот именно!
У нас всегда соседи были замечательные, даже когда по молодости жили в коммуналке. Но мы не грубили друг другу.
А и правда, че такая грубая- то?
Татьяна Z.
Любовь Львова вот именно!