Прочие дела домашние

Почему на работе некоторые такие любопытные, лезут в личную жизнь и норовят всё узнать о тебе?

Hornet Hornet
вот-вот.. . меня тоже раздражают такие люди. Причём ты не лезешь никуда и тебе до лампочки что там с другими происходит, а вот такие людишки есть и будут всегда, ибо человеческое любопытство не знает границ и пределов
Оксана Сидорова
Лучший ответ
а вы им рассказывайте, но врите )
Алена Бахир
Не.. ну интересно же...))))
Natascha Рadnowskaja
хм. смешно. базарные бабы. таких называют. не зависимо от пола.
мы проводим на работе большую часть для и почти половину жизни. Я бы хотела знать с какими людьми я проведу это время, чем они живут и за что переживают. Если в личные проблемы не посвящают, то не лезу, но рада любому нерабочему общению.
Мадина Бетеева
Завидуют, сЦуки....)
своей нет
Анна Измайлова
от нехрен делать такие люди лезут в чужую жизнь....
Юля Гарницкая
Из этих сведений состоит ИХ личная жизнь)))
Это вы о женском коллективе наверно? Тогда это прямой повод для шантажа.. . Нароют инфы и вы под колпаком!
Ири$Ка Видюк
Потому что ваша личная жизнь богаче, чем их (а скорее всего у них вообще нет личной жизни)
Dilfuza Azimova
Меня бесят такие люди!
От нечего делать, не целый же день на работе о работе разговаривать, хочется и нормального общения не на рабочие темы. Если меня за что то личное спрашивают, о чем я не хочу делиться, то я так и говорю, что не готова эту тему обсуждать. . и все)
Да потому что они любопытные и им надо знать всё про всё и про всех, чтобы было о чем посплетничать