Скорее.. . нормально отношусь.. .
если. . они. . для себя. .
не живут. . за счет других.. .
это их личное дело....
Прочие дела домашние
К людям живущим для себя относитесь скорее положительно или отрицательно?
Вы так спрашиваете, как будто это естественно и нормально.
Я таких по жизни единицы встречала, и ни что не заставляло меня с ними общаться.
Мы все живем для себя. Или у Вас иначе?
мне всё равно, если это не касается лично меня. каждый живёт как он хочет.
А как это для себя? Вот весь вечер сижу в кресле - это для себя?
Положительно. Мне повезло в жизни на хороших людей
Удалить ответ не могу, поэтому добавляю и извиняюсь. Невнимательно прочитала вопрос.
К тем, кто "для себя" тношусь нейтрально, если они не задевают интересы и чувства других людей
вообще пофиг, но из двух ответов выберу положительно
А почему бы нет!
Скорее нейтрально. Они живут и другим жить не мешают. Ну и хорошо.
С завистью.
Параллельно...))))
я к ним отношусь. Скорее не понимаю людей, живущих "для чего-то там.. " НУ нравится быть придатком чего-то там.. ради бога.
Положительно. И терпеть не могу альтруистов, вечно сующиеся в чужие дела, с глупыми советами, и никому не нужной помощью.
К людям, живущим для меня, отношусь очень очень положительно.
Человек, живущий для себя, это эгоист. А эгоистов я не люблю.
Для себя все живут, не все понимают. Даже престарелым родственникам для себя помогают-чтоб был душевный покой
Скорее по фигу)
все живут для себя и своих детей.
нормально отношусь каждый живет как хочет . жизнь у нас у всех одна кто для себя живет кто для детей . но главное все имеют право выбора. это их право для себя жить или для кого-то еще
и так, и так!:)