Прочие дела домашние
РЕКЛАМА - надоедает, напрягает, достаёт, если не относится к ней с юмором!
А вот к чему такому положительному вы относитесь отрицательно?А?))
К благим намерениям, особенно когда я в них не нуждаюсь...
Маншук Аманкулова
и правильно. благими намерениями дорога сама знаешь куда вымощена
К выдачи аванса заработной платы!
Вообще-то я хорошая, но меня очень многое раздражает. По-этому, сегодня мне что-то кажется положительным, а завтра отрицательным и соотвественно меняется отношение по 100 раз на дню.
К нравоучениям.
Когда у человека прекрасные, положительные лозунги, видные издалека, но на деле - все наоборот.
когда это положительное некуда положить))
К чрезмерной опеке детей)
К аппетиту...))
одноразовый секс с незнакомцем
Люблю животных, но отрицательно отношусь к людям, которые устраивают приют в квартире, многоквартирного дома!! ! Всему своё место!
К нравоучениям и советам.
К милиграмму алкоголя.
К советам, особенно если в них не нуждаюсь. А даже если нуждаюсь, то приму их и сделаю как я считаю. Чаще мой вариант правильный
Отрицательно отношусь к тому, чтобы самой искать повод, чтобы сделать добро кому то. На этом имею горький опыт!! !
ДОБРО БЫВАЕТ С КУЛАКАМИ!!!
К ювенальной юстиции, гражданскому браку, к сиськам и жопам на телевидинее и прессе. к тому, что Россию морально ра3лагают пропагандой секса, алкоголя и вседозволенности.
Маншук Аманкулова
но это не есть положительное. это-само собой-дерьмо
к помощи свекрови.
особенно когда ее не просили, но потом должны быть глубочайше благодарны.
К красивым парням )))).
к повышенному вниманию
Я не люблю когда меня жалеют, не люблю когда оказывают "медвежью услугу" , не люблю лесть (именно лесть, а не дружеские комплименты) , не люблю сочуствие без сочуствия, не люблю нравоучения...
к лишним нравоучениям
к скромности
к народной мудрости
к телевидению
к школе
к высшему образованию в нашей стране
к народной мудрости
к телевидению
к школе
к высшему образованию в нашей стране
к гражданского браку
Люба Кочура
Нет такого юридического понятия.Просто сожительство.
к запрету смертной казни
Положительно к людям, которые не быдлят, не быкуют и не выпендриваються
Отрицательно: к наглому быдлу
Смотря что каждый считает положительным и что отрицательным... .
******Для меня положительное одно-а ближний не зная истину Божию-согласно Слова Его-делают множество ошибок-и доказательства им не нужны мои-вот и расстраиваюсь в их не компетенции наиважнейшего Учения в Жизни.
Любой перебор положительного, приводит к отрицательным результатам.
Отмечать празники (любые) спиртным!
не делай добра не получишь зла :)
3 раза на такое натыкалась (((
К излишней правдивости
к спиртному отношусь отрицательно

Хочешь как лучше-получается как всегда....
Галина Натырова
Выражение уважаемого В.Черномырдина- стало афоризмом...
К людям, которые хотят казаться положительными, хотя в сущности своей они очень отрицательны!

Нууу.. . если учитывать раздел, в котором размещен вопрос.. .
К жратве.
К уборке.
К глажке.
К ремонту.
К жратве.
К уборке.
К глажке.
К ремонту.
К советам...

к взаимной любви с женатым мужчиной!
к сестре=))))хДДД
к любовному многоугольнику
К толерантности
к поучениям
К лести..)
К вездесущей "романтике", так как этими соплями сейчас в основном подменяют представления о настоящих чувствах.
К детским приютам и домам малютки, интернатам, где находятся дети, брошенные, при живых родителях...
Нет, я скорее к отрицательному положительно))))))))))))))