Прочие дела домашние
мен не трогают материальные приобретения-машина,квартира,техника,одежда,есть хорошо,нет и не надо.Нормально ли это?
мне тоже пофигу. не в этом счастье. главное для меня чистая постель и горячая вода))) , горячая еда. к остальному спокойно отношусь. ну конечно не бомжую, в обносках не хожу, все в меру. Без фанатизма.
у каждого свой уровень достатка
кто то вырос в небогатой семье и для него пешком ходить-это норма
кто то вырос в достатке-в собственной квартире, доме с авто дорогим, естественно таких благ не будет хватать и будет стремиться к этому)
ещё круг общения очень влияет)
смотря в каком кругу ты общаешься)
все друзья ходят пешком и для тебя норма)
все на авто с хорошим достатком и ты так же)
ещё к вопросу вашему можно отнести такое... -скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты)
каждому своё)
ещё круг общения очень влияет)
смотря в каком кругу ты общаешься)
каждому своё)
ты нам хвалишься. что ты не такая как все?!))))))))))))))
Марина Бакулина
нет,размышляю почему люди тратят своё здоровье чтобы ездить в крутейшей машине ,иметь несколько квартир,менять технику каждый год, переживают что не смогли это сделать в этом году ,а смогут только в следующем.
один миллионер отреагировал на заезженную фразу-Деньги это не главное: - Если вам не нужен мотоцикл, то его у вас и не будет...
ну если бы Вы жили в телефонной будке, Вас бы очень "трогало" отсутствие квартиры) ) Меня вот одежда и техника не трогает. А без квартиры и машины мне было бы очень плохо
Не знаю.. мож у вас мало проблем материальных поэтому и не трогает?
И вообще я бы сказала это не ценности, это необходимые для жизни вещи. Где жить, во что одеваться и что кушать и кормить семью любого человека волнует.
да, по сути это очень возвышенно
глобально - это так красиво..
но что-то необходимое иметь необходимо...
глобально - это так красиво..
Марина Бакулина
естественно я одеваюсь,имею телефон,ноутбук и прочее,но это ж просто необходимые вещи, радости от их приобретения не испытываю, а другие люди прямо испытывают состояние экстаза,купив новую иномарку...
Скоро вы достигнете Дзен и вас перестанет волновать то, что вас не волнуют материальные ценности
Марина Бакулина
я просто вижу как волнует это многих людей и пытаюсь понять а в чем счастье то?
Значит вам есть где жить, есть что покушать и что одеть.. . Нет проблем - нет и интереса....
пока есть приобретения - нормально
Tatyana Shikova
мне тоже пофигу. не в этом счастье. главное для меня чистая постель и горячая вода))), горячая еда. к остальному спокойно отношусь. ну конечно не бомжую, в обносках не хожу, все в меру. Без фанатизма.
не хлебом одним жив человек ...
Нормально
Все люди разные, как и ценности их