Прочие дела домашние
девочки,научите уму-разуму меня))) внутри
поцапалась с мужем, на фоне наглости его родственников, муж в командировке. потом замяли ссору, он звонил раз, говорил на отвлеченные темы, потом звонит и кидает обиду, что я его не поздравила с профессиональным праздником сегодня. я не выдержала, припомнила ему те праздники, с которыми он забывал меня поздравить. вот думаю, написать ему поздравляю,милый, или обидиться?
Вам-то на что обижаться? Это вы его забыли поздравить с праздников. Поздравьте, вам сложно что ли, переломитесь что ли? Не очень понятно, причем тут родственники. Или вы планируете одну, по правде сказать, ерундовую ссору растянуть на несколько месяцев?
Альфия Каримова
родственники с утра настроение испортили, сначала у него денег в долг берут без отдачи, потом меня напрячь в соих интересах пытаются, не прося, а ставя в известность что я буду им что то делать
Дообижаешься, что и обижаться будет не на кого.
Альфия Каримова
ой, я тебя умоляю. лучше пусть не на кого, чем на голову сядет.
Да поздравьте и скажите, что уже отмечаете.
Ну, чего обидки, как снежный ком, наращивать?)) Поздравьте!))
я бы посоветовала вообсе не ругатся токо о хорошем говорить естественно поздравить.
Пишите.
А он у вас аниматор? Тогда чего нибудь нарисуйте.
Альфия Каримова
нет, работник автомобильного транспорта)
Кто то должен делать первый шаг навстречу. . Вы в разлуке, вам обоим тяжело. . Так если не можете делать, то хотя бы говорите друг другу приятные теплые слова. . Ведь вы же дорожите отношениями. . Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на ссоры и обиды. . Живите счастливо!!!
пусть сначала цветы подарит, а потом поздравление
Поздравьте, зачем бычиться!
конечно написать... Скажите как Вы его любите и как соскучились и очень ждете)))) обязательно поздравьте с праздником в конце, и пообещайте ужин, когда вернется))) )
Он Вас любит и перестанет дуться)))) и Вы тоже))))
даа если все старое говно капашить то жизни никакой не будет нормальной. если каждый научится признавать свои ошибки жить будет куда легче))) поздравь его, а потом обидься))))
Альфия Каримова
хехех))) отличный вариант))))
я бы сначала в сообщении извинилась, а потом поздравила.
будь умнее, напиши ласковое сообщение с поздравлением, том что ты скучаешь! сама замни эту ссору, приедет еще и сюрприз устрой! вот тогда и будут цветы! а припоминать чужие прошлые косяки-это некрасиво! вы же одна семья, над быть сдержанней, мы женщины должны быть мудрее и любить мужиков своих!! ! а не требовать от них чего-то!