а спросить очень нужно, то куда мне?
В дурку уже не берут, говорят, место только пролёживаю, а результата-то нет!:(
Так вот, собственно вопрос: почему кто-то, прежде чем зайти на проект, должен пить успокоительные средства? Почему все сбегаются поглумиться над больными людьми?
И пусть оно себе высказыватеся - выплёскивает, где-то же ему надо это делать... Не дома же, право слово!
Всем доброго дня, СДДши:)
Прочие дела домашние
Понимаю, что на проекте надо быть выдержанной и тактичной. Но! Если душа не принимает валериану или новопассит,
Улыбаемся и машем, Пандочка))) Всех хватает....Если вопрос не о жизни и смерти-значит все поправимо и можно пе-ре-жить))) Мне тоже-не все нравится...)))

Ляля Прокофьева

да да да! я тоже так считаю) )
пущай сами глушат валериану ...наркоты валерянные
А что кого-то обидили? Если это я, то простите засранку, я не со зла.
Тише, Пандуся, дышим глубоко))
Каждый имеет право на свой вопрос и ответ!
Ляля Прокофьева
:)) Стараюсь:)
Чё за проект-то???
Гуляйте больше по улице или в парке.
Там проект сейчас такой желто-красный.
Красота.
КлассноКрасит называется - лучшее успокоительное.
Гуляйте больше по улице или в парке.
Там проект сейчас такой желто-красный.
Красота.
Ляля Прокофьева
А у нас уже и листиков почти не осталось..серятина...
Чтобы не беситься от слов и действий тех людей, которые живут и думают по-другому... Здесь много народу бесится по этому поводу...
Ляля Прокофьева
Да пусть их, хоть где-то же они побесятся, глядишь, в реале больше живых останется:))
допустим не все глумятся, а если вопрос не нравится, то даже и не смотрю его. все мы разные....
А надо принимать, я не принимаю:))
Почему над больными, они справку показывали? В общем я не поняла ничё..но где то выплеснуть надо, это факт:)
Ляля Прокофьева
Привет:) Да я сама уже ни куя не понимаю в этой долбанной жизни:))
Я тут тоже часто душу отвожу, на всяких долдонах, так что нормально всё!
Хрен его знает. . Я, например, не люблю учеников, но как-то было очень неприятно. . Женщина-ученик пишет "Зеленый кофе-обман, не тратьте деньги"..И куча ответов, типа"А вы че дура, раз его покупали, мы-то умные не пьем", "Дык, его просто пить надо, а не торты с ним жрать"..Честно, если бы мне так ответили, то хрен бы я больше сюда зашла.. Ведь, по сути, человек хотел посоветовать и завести разговор, а узнал, что он дурак и дофига жрет..
А я не всегда бываю здесь выдержанной и вежливой, иногда и очень зло могу ответить, особенно, если на мозоль любимую кто-то наступит...
Мы же не Железные Дровосеки - иногда и психануть дозволяется..)))
Улыбнитесь, Панда, все хорошо будет!

Я опять что то пропустила? :( Кого с вопросом задвинули?
Пущай высказываются. . Выслушаем всех. . Не факт, что ответим. . Но все таки..
Пей водку
Ляля Прокофьева
Не могу:))