Прочие дела домашние
... как Вы думаете ...если ИноПланетяне будут прочитывать Ответы ...над какой Категорией Они буду сильнее смеяться ? ))
Ни над какой) Кроме умения читать, здесь необходимо ПОНИМАТЬ прочитанное и не так, как трактует правильный, литературный русский язык, а со всеми жаргонными словечками, намёками, недомолвками, иронией, сарказмом и т. д. и т. п. Да будь они семи пядей во лбу и имей лучший во Вселенной позитронный переводчик - это им мало поможет. В ЭТОЙ среде надо родиться, впитать всё её нюансы, быть её составной частью, чтобы полностью сообразить, что и как написано и соответственно это оценить. Хотя... если уж что и вызовет улыбку, то, скорее всего, наши рассуждения о технике, электронике и возможностях их развития, которые, скорее всего, для ино - археология...))) Ниччё,зато каменный топор не оставляет шансов на реанимацию в случае столкновения за территории))) Так что, думаю, им ещё надо очччень и ооочень подумать - улыбаться, глядя на ответы или притормозить и порешать - а стоит ли связываться? "Эти земляне - они какие-то дикие.... ещё не так поймут... Доказывай потом, что от тебя дымком попахивает потому, что стоял рядом с костром с готовящимся шашлыком, а не сам там оказался... случайно... когда, посмеявшись над одним ответом, случайно среди СВОИХ оборонил: "А чего, у этих туземцев есть чувство, смахивающее на юмор..., надо б парочку аборигенов на станцию прихватить, для развлечения. " Станция ведь тоже может запылать... случайно... когда смеются не там, где надо и не над тем, что на самом деле смешно... Так что - не думаю, что какие-то ответы могут показаться ино очень уж смешными... скорее - наоборот...)) )
Не знаю,в какой категории они бы смеялись,а вот в юморе точно залились бы горькими слезами.С тамошними завсегдатаями и Петросян не сравнится.
Темы для взрослых.... ну такого уродства я ещё не встречала....)
И нафиг оно им надо, свой мозг ненужной информацией засорять!
Если бы я была инопланетянкой, я бы ответы не читала, не вижу в этом смысла?
как Вы думаете - они в принципе умеют смеяться?))
Юлия .
...это Ответ Ваш ? )))...или Вопрос ? ))...
Эти мирские заботы нас не касаются.
философия, непознанное.... над нашей не будут-они будут нас изучать)))
Они не смеются, они разумны.
над тдвшниками точно поугарали бы.