Прочие дела домашние

Когда Вы открыли для себя"ответы"-с какой категории начинали?

Года полтора назад. Начинала и продолжаю "играть" больше всего в ФН и ОПС
Ирина Слатина
Лучший ответ
Просто с общей категории, куда сливают все вопросы. Потом на сдд перешла.
авто, мото
Людмила L$
С ТДВ и ЮМОРА)))))))
Отдых, досуг, развлечения. Ещё заглядывала в общие вопросы, Философию, непознанное и Темы для взрослых. А потом перешла в тему Семья, дом, дети. Сейчас тут и сижу, в разделе Прочие дела домашние.
я вроде с кулинарии, но уже точно и не помню...
с категории ЗЛО
сначала с различных сообществ, затем уже "ответы "дом, семья, дети
А вообще, меня сынок подсадил на это дело, только он общался в теме компы и интернет, техника.
с Юмора
Марина Заря
Кулинария - какие пельмени лучше из покупных.
Я сначала, просматривала все вопросы без категорий.
А потом перешла, в семья, дом, дети. В общем-то там и осталась. Иногда захожу в путешествия и красоту и здоровье.
С категории "Отвечайте! " ;)
интернет
СДД искала что-то о беременности...
с юмора
Ирина Огнева
Животные
с СДД и Кулинарии. так и не изменяю, правда щас всё чаще на СДД)))
Юлия Лионова
Я тоже с философии.... и все вопросы у меня, почему-то, только по философии...
Светлана @svetlana
Красота и Здоровье.
Детское здоровье
Юлия Лащакова
Узнавала ОТВЕТЫ через общую категорию, где потоком все вопросы сайта.. . И очень быстро определилась: "Философия, непознанное" - это мое.. ! Осела там на долгие месяцы.. . Редко заглядывала в "ЗЛО"... Иногда в "Путешествия... ". А последнее время все чаще и чаще бываю в "Семье... ". У меня у самой есть семья, малыши, планируем еще и малышку.. . И эти интенресы как-то.. . и в ОТВЕТАХ проявились.. . Хотя "Философия... " - навсегда мой фаворит.. ! Люблю я ее.. . Я всегда находила и нахожу в ней СВОЕ...
СДД, нечаянно, искала что то в ГУГЛЕ
Семья, дом, дети
Спорт
Интернет