Прочие дела домашние

Какие Вы тут все милые, умные, красивые. На улицу давно выходили? Я больше не пойду((

Вас сильно обидели? Это сейчас в порядке вещей. Меня недавно один "редиска" обматерил с ног до головы: я его попросила при детях не выражовываться.
У меня щёки горели часа 3 после этого, никак не могла успокоиться. Всё ходила и эту ситуацию в голове прокручивала. А потом как-то в псалмах нашла такие строчки:
"... делающие зло будут истреблены,
 ... Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира. " Прочитала и подумала: " Чего из-за дурака сердце себе рвать? Сверху всё виднее".
Sweet Blonde
Лучший ответ
Ходила с утра и скоро опять пойду с собакой прогуляться.
Выходите, там не страшно, а у нас даже солнышко светит.
Я добрая, я не трону)))
Жанна Коломиец
а что случилось?вас кто-то обидел?
Светланна Кузьминых Не обидели - насмотрелась, наслушалась...
Да. Я сегодня радугу видел. Был в шоке. Теперь БАЮСЬ!!!
Мне приходится выходить... собаку выгуливать)
Its Meagain
от чего так? как ж тогда красоту нашу лицезреть будете в 4 стенах?
Ходим регулярно, вроде мир не перевернулся еще! Или вас "Иуда" накрыл? У нас тихо, осень, листопад.
А придется! Просто смотрите больше на природу - деревья, закат, месяц.. . )
и не надо.. там все противные, глупые, страшные...
Любовь Кутьева
Вы забыли, мы ещё и олигархи все...
У нас ветерок холодный гуляет
Margarita Mva
только вот утром выходила. пришлось в банкомат с утра по раньше метнуться.
У нас солнышко в Москве и погодка шепчет. . Пойду полы помою и сестрицу к метро встречать. Погуляем..
Ксюша Горная
3 часа назад была там и через полчасика опять пойду - там хорошо!))
Алёна Неижко
Полтора часа как пришла с работы, часа через три снова пойду на улицу----собаку выгуливать и мужа встречать.
Иди! Там солнышко!)
А зря..
Вот только что пришла с улицы
Почему не пойдёшь?
Нурдана Абил