в том месте где расположен "оргазм") пирсинг.. вот как к ней относится?
Вопрос не абстрактен).. действительно зачем он ей там? Это же нужно было его сделать- для чего?
P.s. Это примерно по аналогии если бы женщина обнаружила у мужчины "там" шары
Прочие дела домашние
Если она милая и красивая и вы уже влюбились в нее, но вдруг обнаруживаете - вн
это личное дело каждого. На мой вкус интимный пирсинг - это пикантно, сексуально, интересно.
А то место, которое дарит самый мощный оргазм украсить железками невозможно, мой дорогой.
Ну обнаружила.. .
Скажем так, это не самое ужасное, что можно обнаружить)) )
Пирсинг снимается. Место пирсинга быстро заживает (тем более на слизистых оболочках и в тех самых местах всё заживает намного быстрее, чем тот же пирсинг в пупке) .
Сначала надо попробовать)) ) Может понравится? Говорят, что пирсинг там усиливает ощущения обоих партнёров (в лучшую сторону) .
Если уж совсем не понравится, то можно и намекнуть, что вам как-то не очень. Но при этом не забывать, что человек к своей внешности относится очень трепетно (особенно девушки) . И если просто так подойти и сказать: "Снимай железяки, они мне всё натёрли", - то можно и огрести. Все мысли надо доносить мягко =)
У меня даже что-то свело внутри...)) ) Как же это прокалывают?? ?
Относится? Да как и ДО обнаружения пирсинга. Ей нравится - и ладно.
Да это фигня. Главное грибок стопы не обнаружить или генитальный герпес. Хотя меня саму передергивает от проколотых сосков и клиторов. Бррр.
странный Вы мужчина... чё у нас то спрашиваете???? у неё и спросите))))
Ну пирсинг и пирсинг, в чем беда-то? Если сексу не мешает, то пусть будет. Некоторым ощущений добавляет.
не понимаю тех кто способен резко поменять отношение к человеку в которого "уже влюбились" из за фигни типа пирсинга.
жаль таких людей, которые настолько связанны стереотипами.
сделала и сделала. захотелось человеку. у вас чтоли надо было спрашивать разрешения?) )
отношение к человеку зависит никак не от пирсингов в причинных местах.
Юлия @@@
Я разумеется обрадовался)..но хотелось прояснить - это не часто встретишь, (обычно в пупке) и раз там сделала, то какая была мотивация?
Вы радоваться должны, а не жаловаться)) )
Для повышения чувствительности.
А вопрос то вполне уместный - нет, делать пирсинг или нет, дело сугубо личное, никто не спорит, но.. . есть одно но - а вдруг её, как и очень многих, этим балующихся, между прочим, занесёт, и она по всему телу их навешает и на всё лицо, а? если уж она причинное место не пожалела, то её, похоже, уже начало заносить)) ) Любой на месте парня воспринял бы такое с опаской.. . мало ли, а вдруг в самый ответственный момент там что-нибудь отцепится? Её-то ладно, она привычная ко всяческим проколам, а ему, может, когда и детей захочется) ) А после такого ранения их ведь может и не быть!))
Имеет право!
ну не жениться же Вы на ней собрались, а так предохраняйтесь
тело каждого человека - это его собственность и он может с ним делать все что хочет. кто то пирсинг, кто то татуировки. вы ж не спрашиваете зачем тетки жрут без меры и сидят на задницах и отращивают жир? зачем тогда спрашивать зачем ей пирсинг?
Юлия @@@
Про теток и жир все понятно. Но делая там пирсинг это "обозначение чего то"..ну даже не знаю чего- пусть будет любовь к сексу, или секс тут не при чем и сделала просто так?