Прочие дела домашние

...Вы имеете Домашних Животных ? .какие ? .Вы с читаете Они у Вас - Счастливые ? )))... спасибо ...

Думаю моя собака вполне счатслива, во всяком случае счастливее чем тогда зимой, когда я увидела ее всю мокрую и замерзшую на пороге у нашей парадной. Она уже 9 лет живет в благополучии, наела себе бока и обнаглела, но зато добрая и преданная.
Наталья Девяткина
Наталья Девяткина
97 609
Лучший ответ
Любим, обласкан, накормлен, выгулян, теплый дом с мягкой подстилкой, за ушком чешут, сюси-пуси разводят... .
Фигли после этого быть несчастным.
Letaka
Letaka
86 969
пес, думаю что он по своему счастлив, его кормят, чешут, не сильно стесняют свободу, что еще нужно псу?
муха у нас.... вполне счастливая! ибо наглая как слон.


и кот британец. я оч надеюсь, что все счастливы.
Имею. Двух кошек. Счастливей них просто нет..)))
Собака и две кошки... не подобрала бы я их и жили бы они по подвалам!
Kate Chudova
Kate Chudova
73 042
Irina Kovtun
Irina Kovtun
95 654
мы их не имеем, это они нас имеют. обласканы, накормлены, почти не руганые.. . еще и разбалованные вконец. счастливы или нет - не знаю. думаю, собе скучно, когда нас нет, (по приходу готов до смерти зализать) , а коту норм.

вот у меян раньше жил вот этот брушак - он был счастлив со мною - потоум что я ему жрачки всегда много давала и на улку всегда выпускала
У меня кот и кошка. наверное счастливы. Всегда сыты. делают что хотят. им ли не быть счастливыми)))
Julia Fray
Julia Fray
66 502
Никогда в жизни у меня не было домашних животных... То пыль от них, то шерсть, то запах - всегда находила отговорки, чтобы не заводить... хотя ребенок просил... И вот когда дочка подросла и уехала от нас учиться, взамен принесла нам котенка)))... маленького, страшненького. . Теперь это уже трехлетний кот, хозяин... Мы позволяем ему все... спать где угодно, прыгать куда хочет.. Но он не "борзеет")) ...кушает он у нас только то, что ему по душе)) , витаминки всякие даем... гладим и чешем часто.... даже на прогулку выводим, ветеринару раз в полгода показываем) ) Конечно, счастливый! А, главное, мы его обожаем!)) )
ещё какие счастливые. никаких забот, кормят как на убой
@ @@@натуська@@@
@ @@@натуська@@@
47 908
Я их не имею. . я их просто люблю. . четыре собаки и восемь кошек..
Нина Моисеева
Нина Моисеева
43 493
Вот они, оба-два! :))









Счастливые ли? - А то! :))) Особенно, кот, живёт - как сыр в масле катается! Бывает, конечно, и тапком получает... Но за дело!
Но и любят же его! Не смотря на все его выходки :) А как уляжется на плече, да замурлыкает... :))
Эх, ушастики, пушистики!.. Да разве можно без них!
осетров;)) ) много штук 50...счастливые.. . были с рыбзавода, а стали домашние;))))

думаю, счастлив =)
Анна Уколова
Анна Уколова
25 662
Есть такие. Шумные и дурковатые волнистые попугайчики в количестве 2 штук.
У меня есть птичка кенар зовут карл (он счастлив от того что поёт) и кошечка зовут муся (она несчастна от того что нет кота мужа).
Елена Мыскина
Елена Мыскина
7 867
Комары. Очень счастливы, что не подохли от радиочастот GSM и Wi-Fi, как тараканы.
АП
Анна Полина
4 026