Прочие дела домашние
а вы видели синюю птицу? говорят:она приносит удачу)))
Держи, на удачу!!!!

У меня перья синей птицы хранятся
у нас в клетке она жила, когда я была ребенком. попугай называется )))
Что бы увидеть синюю птицу, надо научиться в воде ледяной не плакать и в огне почти не гореть.
прям даже стесняюся отвечать ...
каждый день как в ответики загляну наблюдаю!
А вот по поводу того что говорят : ну это кому как повезет.:))
Айгерим Жумалиева
привет,Оль! швы сняли!!! думаю-твой совет помог.продолжаю пить чай теперь уже и со смородиной и калину добавляю))) мне ты счастья принесла)))
видели видели\))))
Действительно видела. В сосновом бору на сосне сидела большая синяя птица поменьше глухаря и значительно больше обычной вороны. Хвоста особого я не заметила. Цвет на солнце был ярко-ярко синий. Близко не подпустила, улетела. Чудо-чудное. Может от куда-нибудь с жарких стран ее надуло к нам в Солотчу, не знаю.
Не пришлось увидеть)
Есть тут одна, порхает_)))))
у нас вороны летают
а синяя птица здесь водится, пролетала недавно.
Просто для заметки - в СССРе синими птицами назывались тушки курей, которые уже трижды перевыполнили свои биологические планы по йайценоскости)) )
А так - да! Нашей Синей Птице - Зеленой Лягушке приветы!))))))))
Я только перья от неё находила. Синие-синие, красивые.
Когда к вам приходит удача, знайте, над вами пролетела синяя птица)
Пф, я видел только желтых, он не удачу приносят.
так и есть,...
видела в море чудище морское 20-ти метровое, светящееся на солнце после последнего снега в марте - это не передаваемая невидаль-быль, кому скажешь у виска покрутят... Оно змеевидной походкой блистало в заломленных лучах на солнце... картина нереальная. С окна видела... шок был. Позже через месяц чудеса продолжились... в лесочке около могилки своей собачки, куда скидывала постоянно орешки семечки пшено зимой настоящую синюю лазурную птицу видела ранней весной .. КАК НЕ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА Яви приземлённой?
Поэтому таинственная птичка лазурная тут как- тут ),
Лес-то живой ...дух свой имеет,
море - Страна дядьки Морского ),
Алый Цветочек растёт! он не быль...
....а... человек - неизвестная пыль
Лес-то живой ...дух свой имеет,
море - Страна дядьки Морского ),
Алый Цветочек растёт! он не быль...
....а... человек - неизвестная пыль