Прочие дела домашние
Вы замечали за собой, что вы приносите удачу?
Ага, особенно когда стаю в очередь, то сразу людей набегает)))))))) Приношу удачу в магазин - выручку постоянную)))))))
Я замечал другое, куда не устроюсь, фирма обязательно разорится !!!)))
Irina Kovalyova
Андрюха ты спать хотел..
Наталья Чубукова
Ну хоть Вы-то при этом обогощаетесь? :)))
Замечала за собой одну непонятность, удачную для продавцов, после меня всегда выстраивается очередь))) ) А ещё , если меня плохо обслужили в магазине, я туда больше не захожу, а через некоторое время там вдруг уже что-то другое образуется!! ! Например - аптека и фитнес-центр!!!! Правда, правда))))
Точнее неудачи))
Насчет "удачи"...не могу сказать, но уж неприятностей с моей стороны ..близким мне людям стараюсь приносить поменьше.. А вот насчет неприятностей.. "ворогам" своим, это ..."верняк"..Проверено не единожды!.. Стоит только мне на кого то .."осерчать", или ..обидят меня (хотя это довольно сложно, надо сказать!)... Обязательно какая нибудь "бяка" с "ворогом" приключится.. Не то, что я там ..проклятья посылаю или ворожу.. Нет само собой.. по жизни.. Рррраз! И "получи фашист гранату"!
и на дачи и дома
Замечал за собой "дар" логического предвидения (предполагаемые события раскладываются как пасьянс) .
И это приносит удачу, часто слышу, что был прав...
угу.. . у меня волосы на амулеты расходятся...))
Я скорее неудачи приношу.
удачу друзьям
и большие неприятности - недругам (причем не я, а по жизни так выходит)
Бывает. Только получается так-приношу удачу другим а себе принести все не получается...