Прочие дела домашние

Есть ли у Вас вещь, которая приносит Вам удачу? Что это? Носите всегда с собой?

Есть пару таких вещиц, но что это - этого говорить не буду, а то себе во вред будет)))
Янина Васильева
Лучший ответ
Я сама себе удача... .
Могу предложить свои услуги.. . перед Новым Годом скидки 50%)))
толстый кошелёк с кучей бабла. В приметы, в религиозные артефакты и медальоны не верю.
Римма Реутова
освещённый крестик
Gauxar Mukashova
оберегающая вещь есть, крестик, а удачу я приношу себе сама, свими действиями не ссылаясь на вещи)
большая пуговица из кости с вырезанным на ней слоном, иконка бабули покойной и молитва оберег написанная на листочке бабулиной рукой.
Алена Гурьева
да, есть... телескопическая дубинка и нож... ношу всегда... очень способствует удаче.
Ирина Завалова
дома висит подкова. подаренная на свадьбу. с собой всегда именная икона.. нательный крестик...
Иконки :Богородица, Спаситель, Никола Чудотворец, Святая Матренушка.
__
_Margaret _
Да, есть! Это фото моей любимой девушки. Однажды на концерте заговорили про любовь и говорила про фото. Ведущий объявил, что тому, у кого есть с собой фото любимой девушки или парня выплатят тут же 1000 руб. Я предъявил и получил деньги прямо из рук ведущего. После этого вообще, даже в баню беру с собой. Медальон.
Елена Офат
четки с деревянным крестиком, как-то на крещение пару лет назад купила, после этой покупки моя жизнь радикально изменилась в лучшую сторону, с собой не ношу, но они у меня просто есть и этого достаточно)
брюллики)
Оля Цитович
нет.
у меня брелочек Спанч Боба )