Прочие дела домашние

Привет, все!!! Ребятки, свершилось чудо!!! Я написала заявление на расчет. Ура!!! Буду домохозяйкой.

Вопрос: Кто-нибудь вставал в службу занятости по безработице??? Стоит ли пытаться?
Поздравляю )))) От всей души )) После увольнения с гос. службы я даже дышать начала иначе, легче, полной грудью, так сказать )
Ну я так, просто поздравить )))) в ЦЗН не вставала ))
Да, и напомнили Вы мне, как у нас одна уволилась, и пошла в ЦЗН, а ей ее же должность настойчиво там предлагали.. . )))
Галина Смирнова
Лучший ответ
Встаньте. Сначала будут что то платить. Коллега так 2 года стояла.
Irina Plaskina
Поздравляю! ) Пытаться-то можно... Было дело. Только сначала семь кругов ада проходишь, чтобы начать получать эти, скажем прямо, НЕБОЛЬШИЕ деньги. А потом начнут предлагать вакансии. И Вы должны будете ездить по этим конторам. И просить, чтобы писали отказ. Что Вы им не подходите. Иначе придётся отказываться Вам, если не подходит место. Три раза отказались-прощайтесь и с теми копейками. Мне тогда повезло, друзья предложили работу... Да и ездить в ЦЗ постоянно отмечаться тоже напряг. Я бы больше не пошла туда.
Настя Черкес
конечно надо вставать, хоть что-то будут платить, но кажется только 3 месяца
*|Nilu|* *:)*
научитесь водить трактор за 1.5 месяца--и в бой.))
Таня Борисова
Ирина Родионова А они там на курсы посылают???
ну если есть кому кормить-одевать.... Мне такая роскошь - полгода сидеть дома не работать - не по карману
Служба занятости рапортует,что в стране безработица резко сократилась и сошла на нет ,но как на самом деле все понимают .Вы печалились поводу маленькой зарплаты ,решились ,что без нее лучше будет?
Ирина Родионова Дак да))) На проезд и обеды уходит треть моей зарплаты.
Так что, реальный доход - ещё меньше)))
Да лан... ПРОРВЕМСЯ!!!
У меня стаж госслужбы 10 лет.
обязательно идите в ЦЗ, если получаете какие-то пособия, иначе платить не будут
бобро пожаловать в нирвану) ! в службу занятости ..говорят там посылают в дебри ...
ну наконец!мучений столько было!!!!В любых гос.учреждениях каторга за копейки, ищите лучше частные предприятия.
Ирина Родионова Я щас полгода буду приходить в себя))))
Настя Черкес В госучреждениях КАТОРГА??)))Не смешите.Это у частников имеют,как хотят.А госслужба-это гарантии.Премии.И прочее,чего нет у "хозяев".Мечтаю просто в госконтору какую-нибудь...Увы-только своих пристраивают...