хрен её знает)) )
думаю не может)
нутро то гнилое уже... .
Ну не верю я в сказки про отличных матерей проституток ))
Они не люди...
Прочие дела домашние
ПДД) Оч Домашний вопрос про Проституток внутри)
профессия накладывает отпечаток а порой и деформирует личность. В этом вся и опасность. НЕ от хорошей жизни же они многие колятся нюхают и бухают. ПРосто выжить и не сойти с ума тяжело при этом образе жизни. А это плохо совместимо с образом нормальной матери, и тд. Элитная может какая-нить, но тоже неизвестно как и что там ..Если ей это удастся--я не против
Понятия не имею, может или нет ( никогда не общалась с данной категорией ). Но думаю, что вряд ли.
Ну а почему же не может то, ещё как и может, главное что бы на них кто то женился. Говорят что из проституток получаются идеальные жёны. И готовят и стирают и убирают и детей растят, но вот насчёт верности, что то сомнения берут.
знаю одну проститутку.. у нее приличная семья, муж хорошо зарабатывает, дочка -4 годика, очаровательная крошка. одеты все всегда хорошо, аккуратно. со стороны кажется, что Она Хорошая и Хозяйка и мать! но я не знаю что творится у них дома, и что происходит На самом деле! но повторюсь, со стороны -все выглядит неплохо !!
фу плин. как от такой можно иметь детей и позволять ей прикасаться к продуктам и готовить что то
А чё они не люди что ли?)) )
Могут. Когда я работала в клубе давным -давно, там были девочки. Многие были замужем, имели детей. Приехали в Москву заработать.
Мозгом не получилось, видно.
Нормальные девчонки были.
Многие не курящие и не пьющие.
И никто не догадывался из домашних, где работает мама.
Мозгом не получилось, видно.
Нормальные девчонки были.
Многие не курящие и не пьющие.
— Вадик, как прошло свидание? Удалось выспаться?
— Нет, но не из-за того, о чем ты подумал.. . Вот теперь я думаю — жениться сейчас или подождать.
— Ого! . Вы же познакомились всего пару дней назад!
— Да, короче, пришли ко мне. Начали целоваться, обниматься и все такое.. . И тут она мне говорит: типа, а что это на экране компьютера мигает? Ну, я подбегаю и смотрю — б***ь, вирус! Я весь на измене пытаюсь компьютер оживить, а он — ну никак! Даже второй подключил, чтобы в Интернет вылезти.. . В общем, вспомнил о ней только часа через два, когда она мне чай с бутербродами принесла.. .
— Женись, Вадик! Прямо сегодня, а то могут перехватить!
Только в порядке редкого исключения. В основном они наркоманки и алкоманки маргинальные. .
Ну не знаю я таких, и вообще не знаю Проституток уж извините с моего круга общения такие
Так,, и есть,,,
а у них еще и свободное время бывает? ночью отработает и поди дрыхнет весь день, отсыпается, чтобы с новыми силами на физическую работу опять в ночь выходить:)))
Зайка, то, что проститутки работают по нужде - блеф. Все работают ПО ПРИЗВАНИЮ. Готовить может они и умеют, а вот насчёт матери и семейной жизни вообще - это сказки бабушки Матрёны.
Знаю одну такую, у неё семья муж, ребёнок.
Матерью? !
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
а я думаю, почему бы и нет!
туфта, проститутка может быть только проституткой. Семья ей не нужна.
вряд ли она может быть хорошей матерью, но отличной домохозяйкой она вполне может быть.