Прочие дела домашние

Как вам такие старушки? +++

Хотели бы вы в их годы выглядеть так же, или считаете такой внешний вид перебором? Вопрос, конечно же к дамам)
Это везде яяя!!!!Я буду такая)))) Пусть все с меня ахуевают)))) Это лучше, чем бздеть на лавках....
Валенсия Умрихина
Лучший ответ
Юлианна Тараненко долго я ржала)))
Третья - на Путина похжа.
Настюша Быкова
классные бабки. молодцы-любят жизнь видно, позитив. Сама я не знаю смог ли быть такой крутой. НО в других--одобряю
Олеся Таобао
вау))) вот это я понимаю бабульки не зануды))) только приветствую
Гораздо лучше чем спившиеся бомжихи))
Всё ОК) ) нормально! ! Пусть лучше так)))
Пусть радуются жизни) ) Но не мое.
Я бы хотела так
Ирина Демеш
можно и кожу поглаже иметь)))))
Юля Мамиконова
Первые три просто красотки! Надеюсь так и будет.
Людмила Хмелюк
милые старушки.
Ирина Борисова
классные такие старушки.... я так ярко и эпатажно не одеваюсь и в старости едва ли на это отважусь....
B_E_I_B_I D_I_L_N_A_Z
Супер! Молодцы!
Женя Федорова
Я наверно старомодна. Не нравится мне. Я больше придерживаюсь классического варианта в одежде в таком возрасте.
лучше так, чем уныло, как будто жизнь закончилась давно. я так выглядеть не смогу, потому что и в молодости консервативна. а они - молодцы.
Нормальные жизнерадостные,видно ,что жизнью довольны)))) Дело не во внешнем виде ,важно то что внутри))))Лучше быть веселой бабкой,чем вечно недовольной молодухойтак бы выглядеть не хотела бы..
Юлианна Тараненко Да ну, милая мордашка) А это кто?)
супер бабки! может мы все такие и будем
это смешно и нелепо. За бугром к этому терпимо относятся. в России не прокатит, будут пальцами показывать и ржать.
Молодцы старушки. Меня лично вот эта бабуля очень радует: Это в 75-то лет!!!
Ну, а это, надеюсь, моя старость:
Виктория Дроздова а что за бабуля? не выглядит на 75 уж точно)
В зеленых штанцах и чалме ничего так бабуленции, остальные безвкусны. Можно в любом возрасте выглядеть элегантно, пример тому Коко Шанель, а можно как пугало.
Klara Karataeva
в их нежном возрасте они уже вполне могут начхать на всех и делать все, что еще могут делать .
Оля Чуркина
Ой, вэй)) ) Третья и последняя в черном вообще у меня одевались)) ) Крутышки, мне нравится)))
Алина Бабаева
Ну как первая картинка, да.
1 и 2 - очень даже
Интересные варианты. Но, мне ещё 15 и когда я буду в их возрасте боюсь мода будет иной.
Я и в своем возрасте не хочу так выглядеть.
кожа все равно не та.... да и не идет им это!
это не красиво для их то возраста!