Прочие дела домашние
Знакомая назвала дочь Алина,говорит,путем сложения первых букв имени мужа и своего
АЛексей И НАталья. Если называть детей по этому принципу,то как бы звали вас? и детей ваших?
Сына Люил, наверное. Или Иллю, ка корейца какого-нибудь. Вообще хорошо, что вся эта бредятина проходит на имена. Лет 7-8 назад как мания какая-то была. Агриппина, Клим, Святополк, Марк, Арсений. Писец бредятина. "В гостях у сказки". Сейчас поспокойней. Алина еще более-менее
*настёнка* **
А чем вам не нравятся Агриппина, Клим, Святополк, Марк, Арсений? Замечательные имена....Уж точно не хуже Ильи))
Алина, это как путинская проститутка?!
Waluniwka _
Алина - это как у Пушкина!
Я бы была Винэ. Толька какая же это национальность тогда у меня, не пойму!
А сынок мой Юн, а дочь гипотетическая Ню (прости господи)!
Анна Погадаева
корейцы што ли?)))))
Вил. .
Хм. . А что. . Звучит. . )
Таис. Татьяна и Сергей. Но хорошо что мои назвали меня по другому. А то имя Таисья мне не очень
НИНА )))
Бред, а следующих детей из каких букв называть будут? )))
А если бы её звали верой а его николаем? была бы вероника.
Глупо.
Татьяна Понкратова
А что глупого в имени Вероника? оно же нормально звучит, не набором букв, да и Алина-тоже
Polly Andrew
Или веник)))
По этому принципу у меня получится мальчик) )
Но ичего, раньше вообще были такие имена, как ДАЗДРАПЕРМА, что значит Да здравствует Первое Мая или ВИЛОР, Вл Ил ЛенОкт Рев но и много подобных патриотических модных в то время, И что характерно для каждой эпохи характерно свое словосочетание, а ОктябРина лучше, та же все Революция
Меня бы звали ЛЕИТА или ТАИЛЕ)) ) А сына ИВИЕВ или ЕВИИВ - ужас! А с нынешним мужем ваще фамилия бы получилась - АЛИЕВ.
Меня бы звали Анига, сына Стима, дочь Осима.
Меня ВалНа бы звали.
По такому принципу породистых лошадей называют, зачем над детьми так издеваться? Может получиться что-то неблагозвучное, а ребенку с этим жить.
Анна Погадаева
Согласна,у каждого свои тараканы,никто им не указ,пожелали и все.
А я получаюсь как моя мама - РАиСА... мама Рая и папа Саша) )
Как здорово-то!
АНИНА. ужас какой. народ больной уже
дочь была бы ИГИЕЛА, сын ЕЛЕИГ:) ) а сама не знаю как - я из детдома
Раива - я была бы((( печалька.
Анна Погадаева
печалька,у меня вообще потеха -Михизина ,как лекарство для желудка)))))