Прочие дела домашние

Лучше САМИМ ПОКУПАТЬ НОСКИ!То мыски волочатся по полу,то прозрачные в обтяжку как колготки!Вы аще разучились носки покуп

ать,женщины?Мало того,что не зашиваете,а порой и не стираете машинкой,так ещё и заставляете носить некие чулки порой?!))И чё скажете?Да нет,в Моей СЕМЬЕ ВСЁ ПУТЁМ?!!!Хватит ЛГАТЬ!!!!Скажите просто - почему и за что?Ток прямо,открыто и в глаза!...))
Maya Maya
Ахахааа, ржу! Мой мужик сам себе покупает и сам стирает. И никаких претензий.
Наташа Сервуля
Лучший ответ
Все бабы будут только рады, если все мужики начнут сами себе покупать носки и так же сами начнут закидывать их в стиралку...
Покупаю, не знаю почему он меня об этом просит, наверно хочет показать что в чём-то доверяет моему вкусу, или просто сам забывает купить.. . (пиво бы раз забыл!) . Для меня загадка куда они вечно деваются, в машинку закидывается парное количество, а с сушилки раскладываю по парам и вечно одного не хватает...
...ни разу не промахнулась за 11 лет.. . ну низнаю, всё на ощупь и на глаз.. . не зашиваю, в Иваново дюжина стоит как 2 пачки сигарет.. . неужто в зашитых ходить приятно? к тому же это и выглядит стрёмно...
Муж ни раз не жаловался на свои носки, всегда покупаю хорошие, ничего не волочится, не прозрачные, в общем всегда нормально с носками у него. И стираю постоянно... Вот разделятт носки по парам после стирки это мука...
Maya Maya )))))))))))))Добра!))))))))))))))
я и не умею... минут по 10 мучаюсь в сомнениях, размерах фасонах, кол-ве эластана, но каждый раз ухожу ни с чем((( и выслушиваю потом нытье о том, что лучше бы на праздники носки дарила .. мешками)) и с трусами таже песня....
Maya Maya 10 минут?а скока ты себе выбираешь платье,туфли,нижнее....не важно....скока?)))))))вопрос закрыт!))
Какая проза !
Я не покупаю носки, у меня мужик самостоятельный ХД
P.s.киселюшка :*