Прочие дела домашние
Интересно какую культурную ценность могут представлять картины Сталлоне?...
понятно что Русский музей хоть денег на этом поимеет. а что будет иметь публика? странные черно-красные пятна. мож я что-то не понимаю но вот в талант Сильвестора как художника что-то не верю! а вы что думаете?
А я думаю, что деньги настолько завладели умами некоторых, что готовы что угодно делать, лишь бы их получить.
Не считаю его картины искусством.
У всех разные понятия о таланте и красоте.
Я например черный квадрат Малевича не понимаю, по мне у Сталлоне картины интереснее - хоть цвета разные )))
Пусть выставляется на здоровье.
Люди смотрят, значит это кому-то интересно.
Пусть выставляется на здоровье.
Знаете, вот мне полтинник.. . а я до сих пор ВАААЩЕ никак не могу понять ПИКАССО... -была на выставке в Эрмитаже, ушла удручённая, оказалось, я полная идиотка, совсем ничем не восхитилась...
глупо думать про деньги в таком деле, как искусство - а Сильвестр молодец - еще и рисует
Сания Магизова
молодец-то молодец! вопрос в том ЧТО он рисует! как снимался в Рембо так его же и рисует.
Да у человека просто хобби было.Не думаю, что он сам к своей живописи сеоьезно относится.А посмотреть было бы интересно
Сания Магизова
да я ничего против и не имею! пускай себе рисует. НО! выставляться в Русском Музее...нескромно как-то))
я видела!!! по телеку!! ! тоже была в ступоре)) ) но у меня с кастрюлями был бой- я долго не вникала)) ) а вообще- главное, чтобы публике нравилось.. . он решил попробовать богемной жизни)))
По мне что Сталоне, что Гоген . То что на рисунках Сталоне наверное даже интереснее каких то далёких коричневых аборигенок.
"Французик из Бордо" - ничего на Руси не меняется... А вот за директора Русского музея было реально стыдно... Хоть бы в камеру не лез, говорун
Сания Магизова
а чего стесняться! когда еще будет возможность в телек залезть!))